Хорошая новость: Ещё 16 понедельников и ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО!☀
Лучшие истории

Пьяные истории ещё..



* * *

У мужа склонность к ожирению, плюс очень любит поесть. Всегда готовила для него не просто полезную еду, но ещё чтобы было вкусно. Ушёл от меня к молодой любовнице. Не знаю, чем она там его кормила, но буквально за несколько месяцев он сильно прибавил в весе. Она его, естественно, бросила — зачем ей, молодой красавице, жирдяй? Бывший обвиняет меня в том, что я навела на него порчу. Ну не идиот ли?..

* * *

Ребенок подрос, и мы решили продать детскую кроватку. Выставили её за очень символическую цену и сразу же звонок. Звонил парень и слёзно просил до вечера придержать кровать. Ну хорошо. Вечером приехал, посмотрел кроватку, разобрал и попросил помочь спустить и погрузить её в машину.

Спускаемся, стоит Opel Zafira. На всех трёх рядах сидений, кроме водительского сидения, стоят автолюльки и автокресла детские. Я поинтересовался, сколько же у него детей. Он, колдуя с автокреслами, чтобы кроватку погрузить, отвечает с блаженно-вымученной улыбкой: "Было двое. Захотели с женой третьего, а родилась тройня! "

* * *

Моя мать была подругой одного женатого мужчины, от которого я и родился.

Сколько себя помню в детстве, постоянного жилья у нас не было, все время скитались и снимали квартиры.

Когда мне было пять лет, мать познакомилась с очередным мужчиной и захотела быть с ним, но он поставил ей условие, что возьмет ее, если она будет одна.

Та

* * *

Про алкоголиков. У знакомых ребят в мастерской по ремонту радиоаппаратуры завелись муравьи. Садятся мужики утром работать, руку за инструментом в ящик стола сунут, а там мураши среди пинцетов и отверток суетятся. Неприятно. Надо сказать, что парни квасили ежедневно, и один начал каждый вечер перед уходом ставить в ящик пробку с портвейном. К утру пробка была не то что пустая, а вылизана дочиста. Он так делал неделю, а потом перестал. И муравьи ушли, обиделись, видать.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2023