Бесите вы с вашим аналом, мужики. Только в попу не дала, так сразу "бревно", а подумать головой?! Иногда чисто физически девушка не может, не успев подготовиться хотя бы элементарной клизмой, а вам всё сразу и спонтанно подавай. И вообще, чья задница создана для анала, а, обладатели простаты?
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Давно мечтала о картавом парне и вот мечта сбылась. Встречаюсь с красивым картавым мч. Он даже не догадывается насколько сильно я теку от его "ррр"

* * *

Занимались с любимым ceксом, он сверху. Довел меня до орг@зма, но продолжает. Не нашла ничего лучше, чем похлопать его по спине со словами "эй, шеф, притормози".

* * *

Занимались с девушкой ceксом на кухне... стул со спинкой стоял возле окна, поставил её раком так что её колени оказались на стуле, руки она перекладывала с подоконника на стул, и тут в очередном рывке её тела вперед, она закинула резко руки на стекло... и мы оба по пояс оказались на улице (6 этаж)... слава богу была глубокая ночь, на улице никого)... Стекло ей разрезало локоть. Я быстро начал промывать ей порез и делать все чтоб остановить кровотечение... При всем этом она громко хохотала (мы были подвыпившими)... Вообщем все обошлось, на утро поехали в травмпункт... ей наложили 3 шва... И потом она рассказала мне что хотела как в Титанике (сцена где они в машине и ее рука по вспотевшему стеклу скользнула). .. Вообщем занимайтесь ceксом аккуратнее.

* * *

Занималась со своим бойфрендом в ванной ceксом. Я была на тумбочке, решила сменить позу, когда слазила подскользнулась и упала. В итоге выбила передний зуб. Это пожалуй действительно самый не забываемый ceкс в жизни

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024