У родителей очень выделистая кошка голубых кровей. Вся такая чистопородная, капризная, лишний раз её не тронь. И только батя может взять её и спокойно повесить на шею, как воротник. И она не будет брыкаться и вырываться. Просто он эту дуру за шкирку поймал, когда она из окна 7 этажа летела, в попытке поймать голубя. С тех пор он для неё непререкаемый авторитет.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня мой парень зашел в квартиру со словами: "Придумывай повод, сейчас будем ругаться..." У меня всё. 🤦‍♂️

* * *

Лет 5 назад был знакомый-художник. Безумно добрый парень и примерный семьянин, что дико любил свою беременную жену. У ребят были большие планы на жизнь, они счастливо ждали ребенка, однако в один момент женщины и будущего дитя не стало — страшная авария, где парень выжил. Он не винил себя и не бился в истерике. Оставался добрым, чутким человеком с долей печали в глазах. Но все закончилось через месяц. Вскоре его нашли повешенным в своей квартире. Рядом — большая и очень светлая картина, где он, жена и будущий ребенок вместе и счастливы, а рядом записка "у нас все хорошо".

* * *

Сегодня пришел в гости к сестре, играл с двумя ее детьми (им по пять лет) в доктора. Я лежал под теплым одеялком, меня кормили шоколадными трубочками, как лекарством, а потом я узнал, что умру через семь месяцев:(

* * *

Моя кошка развеяла миф, что кошки уничтожают мышей. Моя кошка завела в доме мышь. Принесла живую мышь и отпустила. Теперь у нас живет мышь. Мышь! При кошке!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024