Сегодня покупая продукты в магазине, невольно задумался, что выращивать свою картошку было бы реально выгодней. Не помню, что дальше, но жена сильно удивилась, когда увидела меня выбирающего удобрение для грунта. Всё, механизм запущен, дальше только копейку покупать.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Жена покупает себе шмотки в Китае. Меня это полностью устраивает. Хоть одежда — полный шлак, зато меня не тягают по магазинам, и я не плачу кучу денег за бренды, терплю разве что ужасные шмотки на моей любимой. И все шло вроде как отлично, пока она не сказала: "А зачем ты себе одежду в магазине покупаешь? Давай мы и тебе будем все в Китае заказывать!".

* * *

Дочке 14, ленится учиться. Никакая мотивация её не заставляет сесть хотя бы на 30 минут и выучить какие-то правила. На днях младший (10 лет) нашел у неё в сочинение несколько элементарных ошибок. ВСЁ. Понеслась, я уже устала придумывать темы для их сочинений. Дух соперничества сделал своё дело. Муж решил тоже попробовать и с важным видом принялся писать. Я ещё не видела настолько веселых детей, как в день, когда они читали сочинение мужа и смеялись над его ошибками. Теперь по ночам их пишет муж, а после школы — дети.

* * *

Сегодня ночью, муж укусил меня за пальцы. Во сне. Просто взял и укусил. Теперь перед сном надо кормить.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024