Восхищаюсь своей подругой – ничто не может выбить её из колеи. Даже когда её за руку схватила незнакомая девушка и сказала, что она любовница её мужа и у них все серьезно, подруга ответила: "Дорогуша, я Вас умоляю, вот двое детей и ипотека – это серьёзно, а письками потереться раз в неделю – это даже на роман не тянет".
18 Feb 2021

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

В детстве я очень мало ела. Однажды одна воспитательница решила накормить меня насильно. Я пыталась освободиться. Подошла вторая воспитательница и сказала: "А девочка-то с характером". На что первая ответила: "С характером? Я сейчас покажу ей характер". И как влепила мне, что я перевернулась вместе со стулом. Оказалось, она выбила мне 2 зуба. Дома я сказала родителям, что мальчик случайно стукнул меня дверью, так как боялась, что они не поверят мне, если скажу, что это воспитатель меня ударила.

* * *

Никогда не дружил с алгеброй, а тем более с геометрией. Мне как обычно поставили пересдачу. Прихожу, сидит комиссия, учитель. Я вытащил билет и понял, что ничего не знаю. Тут комиссия решает задать мне легкий вопрос, чтобы хоть как-то спасти моё положение: "Расскажи что-нибудь про этот отрезок". И я сказал, что у отрезка есть начало и кончало. Решил сам забрать документы из колледжа.

* * *

Однажды среди ночи бывший стал тяжело дышать, неестественно выть и ногами дёргать. Я испугалась, разбудила его. Он говорит: "Как хорошо, что разбудила. За мной Баба-Яга гналась, а я в болоте застрял. Пи[c]ец бы мне, если бы не разбудила". Успокоился кое-как у меня на груди, пока я его гладила и жалела. Недавно мы сильно поругались, и ночью с ним опять приключился кошмар. Будить я его не стала, а лежала и наблюдала за ним, как он дрыгается, и приговаривала: "Беги, беги от неё, с@ка, может, и спасешься".

* * *

Очень редко мою волосы. Я их чищу. Смешиваю 1/4 крахмала и 3/4 спирта, добавляю несколько капель приятного эфирного масла, чтобы перебить спиртовый запах заливаю в распылитель, взбалтываю и разбрызгиваю понемногу с расстояния 30-40 см по прядям, стараясь на кожу головы не попадать. Несколько секунд даю высохнуть, а потом расчёсываю частой расчёской несколько минут. Волосы чистые, от крахмала они полируются, блестят, держат объём и хорошо лежат. А поскольку я их редко мою, то они и меньше салятся в итоге.

Сухой шампунь не использую, потому что он дорогой, быстро заканчивается и бьёт сильной струей, попадая на кожу, отчего на ней образуется налёт.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024