Я вот не понимаю многих девушек, которые не делают мин@т своим парням. Как вообще вас парни терпят? Я обожаю сосать своему мальчику член, готова с утра до вечера держать во рту. До меня ему только 2 девушки это делали и то не часто, а партнерш ceксуальных было у него очень много. Он говорит, что до меня он хотел мин@т, но не считал что ему прям он нужен, а сейчас не может без него ни дня. Любите своих парней и делайте им приятно почаще. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Моя девушка после орг@зма становится очень нежной и ласковой. Пока отходит от орг@зма лёжа на мне, мурлыкает от удовольствия как самая настоящая кошка, мне остаётся только гладить её и ощущать горячее тело)) 

* * *

Девушка. Мечтаю поучаствовать в оргии. В женской оргии. Со зрителями. Чтобы как в театре. Мне кажется я стану самым счастливы человеком на это планете. 

* * *

У меня имеется комплекс — большие ареолы сосков, вообще жутко этого стесняюсь! Когда появился парень и дело дошло до постели, я долго не давала ему снять с меня лифчик, боялась что он увидит и это его отпугнет. Но как бы я этого не хотела, он все таки увидел мою грудь, долго смотрел на неё (мне стало неудобно даже), после так начал её ласкать языком страстно, а параллельно рукой играть с моей киской. . Вот это был орг@зм, возбуждаюсь даже от воспоминания.

* * *

Однажды во время жаркого ceкса, когда парень был сверху, а я лицом вниз, так было кайфово, что вцепилась зубами в подушку. В порыве страсти неосознанно вырвала кусок наволочки и на вдохе им же подавилась. А он ещё сзади долбит и кусок этот клятый комом в горле стал. . Умудрилась откашлять его обратно так, что парень не заметил. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024