Во время качественного ceкса я бревнею. Когда тебе настолько хорошо что забываешь дышать, там уж точно не до всяких шевелений в постели... И уж точно я не одна такая. А представьте, что ваша бывшая девушка, а может и не одна, которую вы может и не прямым текстом, но назвали "брёвнышком" была такой же. Вы оскорбили, а ей просто было хорошо.. Не делайте поспешных выводов. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Член моего парня в расслабленном состоянии ассоциируется у меня с зефиром, такой же мягкий, упругий и хочется укусить! Не могу спокойно находиться в кондитерском отделе или в магазине у кассы, где лежат зефирки.

* * *

После четырех ПА спрашиваю у парня — "Че это ты сегодня даже на мин@т не намекал?". Ответ убил — "У тебя же бубочка выскочила на губе, больно же тебе было бы"

* * *

Один раз после ceкса с парнем, лежали голые и разговаривали. И тут он вдруг посмотрев у меня между ног, сказал "Нифига там дымоход". Я обиделась. Но он оказывается имел ввиду, что там очень темно

* * *

Сегодня напрямую сказала своему парню о том, что мне не хватает ceкса в наших отношениях. На что он мне сказал: "Да ты у всех своих подруг спроси, сколько их трахают! Я уверен, что ни у кого ceкса нет так часто, как у тебя!" Да уж, [м]лять.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024