Кошка на полном серьезе устраивает сцены ревности. Недавно приходили друзья, так после этого она весь остаток вечера сидела и изображала вселенскую скорбь и обиду, а когда я начала с ней говорить, закатила серию истеричных мявов и демонстративно надула в горшок с цветком.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Обнаружила, что парень странно себя ведёт, проверила переписки: в диалоге с неизвестной девушкой на вопрос, есть ли у него девушка, то есть я, мой парень ответил: "Нет", — и продолжил мило общаться. На свой вопрос получила ответ: "Это для тренировки коммуникативных навыков! Если бы я написал, что ты есть, она бы потеряла интерес! Я просто хочу понять, как общаться с девушками, чтобы лучше понять тебя! " Больше у меня нет парня. Надеюсь, так он лучше девушек поймёт)

* * *

Когда мне было 17, отец ушёл от нас. Я училась очно, работала, брала подработки. Мама работала на трёх работах. Жили тяжеловато, но весело и счастливо. Отец деньгами не помогал, да и вообще вычеркнул нас из жизни.

Но однажды он пришёл и сказал, что в браке им был взят кредит. И так как это совместно нажитое, мы будем платить его пополам, по 8 тысяч (а по тем временам это целая зарплата). Жильё у нас было съемное, а когда он уходил, забрал машину, часть мебели и бизнес. Но ему, видимо, было мало. Отдавать такую сумму каждый месяц для нас означало голодную смерть. Я со слезами попыталась объяснить отцу, но он не слушал, ему нужны были деньги. Сейчас. Мама молчала. Я спросила, на что был взят кредит. Он ответил — на бизнес. Я ответила: "Ок, если делим кредит, то делим и бизнес". После этого он кричал и проклинал меня, орал, что вырастил недочеловека. В общем, это история о том, как я потеряла отца.

* * *

Вот говорят — травма детства! В моем детстве было много дичи, от которой современный ребёнок бы сидел на антидепрессантах. В 7 лет я была свидетелем, как машина переехала маленькую девочку. В 8 лет в кустах обнаружила труп в луже крови с топором в голове. С 10-12 лет меня три раза пытались изнасиловать собутыльники родителей. Однажды, когда я была дома ночью одна, какой-то огромный мужик выломал дверь топором. Добавить к этому всему вечный голод, холод, безразличие и перед вами человек без психических отклонений.

* * *

Она была самой красивой девочкой во дворе. Постарше нас немного. Всегда в платьях, длинные белокурые локоны, огромные голубые глаза, и имя — Ангелина. Мы ее звали Линой и просто обожали. Она редко гуляла, в основном с братом — инвалидом-колясочником. Папы у них не было. Она была чистым солнышком. А потом она выросла... вылетела из универа, начала наркоманить, подсадила на иглу брата. Мама ее выгнала. Через четыре года Лина вернулась. Зарезала ножом мать и сожгла квартиру с ней и братом внутри.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024