У меня дома 6 кошек, но елку уронил батя.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Парень. Увлекаюсь фотографией, в том числе и в жанре эротики. Сделал у себя комнату, обклеенную эротическими фотографиями знакомых девушек. Походу я извращенец.

* * *

Сочувствую всем пострадавшим в недавней трагедии, это ужасно. Но я хочу, не называя имен, рассказать историю, случившуюся много лет назад в нашем небольшой городе. У нас есть двадцатилетний парень, которого почти что боготворят и обожают все жители. Каждый его день рождения считается чуть ли не местным праздником, и празднуют все! Люди скидываются ему на подарки, а парень, хоть и пытается отказаться, все равно очень радуется и выглядит счастливым. А все потому, что пятнадцать лет назад у нас произошло землетрясение и рухнул целый дом. Спасительная операция длилась несколько дней, а на четвертые сутки спасатели подняли плиты и обнаружили там пятилетнего мальчишку — целого и невредимого. Он для людей как живое доказательство чудес, очень его любят.

* * *

Еду в плацкарте. Ходит человек, продаёт разные побрякушки. Никто на него не обращает внимания. И тут он выдаёт: "заряяядка, наууушники, чехлыыы, наркооотики, оруууужие". Неплохой маркетинговый ход

* * *

Как же бесит это грёбанное воспитание. Вот достал тебя человек, хочешь послать его нах[рен], а не можешь. Воспитание не позволяет. Или опять же, знаешь, что человек — говно и за твоей спиной поливает тебя грязью, но всё равно нужно с ним поздороваться. Воспитание же.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024