Интроверт. От людей часто устаю и мне нужно время, чтобы побыть одному. Начал встречаться с девушкой. Через какое-то время стали жить вместе в однокомнатной квартире (пока финансы большее не позволяют). Как-то пришел домой, а там сюрприз. Девушка несколько дней делала из кладовой уютную комнатушку, чтобы я мог побыть один какое-то время, даже когда она дома. Кажется, скоро женюсь.
img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4.png" alt="❤"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мое детство пришлось на 90-е. По телевизору одни убийства, на улице тоже не всё хорошо. Но даже в детском мире сказок, который должен развлекать и учить детей хорошему, без ужасов не обошлось. У меня была книга цыганских сказок, называлась она: "Золотые кирпичи". Так вот кирпичи я накладывала от неё знатные – убийства, смерть, духи, ожившие мертвецы. Такое обычно перед сном читали, поэтому спать я не могла. Это вам не Золушка или Колобок.

* * *

В детстве был немного своеобразным ребенком, причем очень впечатлительным. Посмотрев по телевизору документальный фильм про холокост, я настолько впечатлился, что взял у мамы измерительную ленту и пошел во двор, где организовал игру в концлагерь с криками, похожими на немецкий, измерением черепов и пытками "евреев". Сейчас вспоминаю и просто в диком а[ут]е с маленького себя, хотя тогда было весело.

* * *

Подсела жена на видеотренинги и лекции по психологии. Итог: через два месяца решила, что муж у нее х[рен]овый, он должен измениться или пошел нах[рен]. Живет в моей квартире, но при этом уходить не собирается: "Я здесь живу и жить буду, это ты должен уйти, если в тебе хоть капля достоинства есть. Ну или меняйся и будь таким, как я скажу. Сейчас от тебя одни проблемы". Она мне ничего не должна, потому что женщина. Я должен ей всё, потому что мужчина. [дол]бал я такую психологию...

* * *

Каждую ночь, когда муж идёт в туалет, я слышу, как он хлопает в ладоши. Однажды утром спросила, к чему эти аплодисменты. Проржавшись, он сказал, что включает так свет. Пришлось открыть ему правду, что свет реагирует на движение, а не на звук. После этого он вспомнил, что аплодисментами порой приветствуют лидера. Посмеявшись, я пообещала, что если ещё раз услышу это ночью, то тоже начну хлопать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024