Не только в России существует рассылка "История дня". Вот что пришло мне на днях с американской "истории дня": (пишут, что заметка взята с новостного сайта)
Минивэн перевозил группу каскадеров на съемочную площадку в горах. На скользкой дороге водитель не справился с управлением, минивэн перелетел через железное ограждение, катился, кувыркаясь, около 40 метров под откос, под конец загоревшись. В аварии ни один человек не пострадал!
08 Mar 2007

Случаи в транспорте ещё..

Аленка


* * *

Довелось как-то конторе автомобиль обновить. Заменить старый на новый. Ну вобщем все это мероприятие так торжественно представили сотрудникам. После всех разговоров, садится одна сотрудница в автомобиль и изрекает следующее, глядя на руль — "О! а, что это за автомобиль такой татарский купили и гордитесь еще, и название странное — "ОЛГОЛ" да еще и не все буквы правильно написаны. Мы в непонтках. Молчим! Водила трогается, выворачивает руль и мы слышим. "Ой! Так это VOLVO чтоли?".

* * *

Какие всё-таки у нас в Гродно Автоугонщики...

Вечерело. Валера, брат одной моей знакомой, уже засобирался домой: вымыл руки, подошёл к своей машине, завёл двигатель — пусть прогреется. Вдруг он вспомнил, что забыл свою куртку и сумку с закупленной едой. Он вышел из машины, не закрывая и не глуша двигатель: ведь он знал, что сможет

* * *

Гаражные истории --- водовка, и прочее...

Задаю вопрос на засыпку-------- на нерегулируемый равнозначный перекресток влетают с 4-х сторон 4 ментовских тачки с мигалками и с моргалками. Вопрос --- порядок проезда. Народ начинает напрягать оставшиеся мозги, ругаться, спорить и пить. Тут из-за спины одного из присутствующих вылезла хитрая рожа мелкого пацаненка, которая выдает --- авария неизбежна! !!

АПЛОДИСМЕНТЫ В ЗРИТЕЛЬНОМ ЗАЛЕ ----- КОБЗОН --- отдыхает...

* * *

Разговор в маршрутке:

"А ты че на маршрутке? Машину, чтоли помыл?"

Автовладельцы поймут:)

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024