Может только мне это кидается в глаза. Часто читаю такие строки и опять наткнулась: "Он у меня первый. Ну то есть там не марианская впадина..."
А какая разница сколько было-то мужиков? Будете спать каждый день с новыми или всю жизнь с одним? В вашем гнезде расширяется только от разных членов?
Или если она шлюха, со всеми спит, значит ведро, а если у неё один годами, то и палец не залезет?
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

После моря алкоголя отказал своей девушке в ceксе. Сказал бухой "я тебе не дам" и вырубился. Такое со мной впервые...

* * *

Я хочу трахнуть принцессу. Такую, которая в будни занимается вышивкой, играет на клавикордах, а по вечерам ходит на балы. На балы, где собирается вся свита королевства, и все эти лорды и графы обсуждают высокие темы, поддерживают доброжелательный воспитанный галантный тон, скрывая под маской собачий оскал в борьбе за трон. В общем, благочестивая, каноническая принцесса восемнадцатого века. У неё ещё обязательно должен быть персональный ночной горшок из чистого золота, с прекраснейшей розой, нарисованной на нем. Ну или королеву. Но не обычную сучку короля, а действительно правящую королеву, в которой заключена вся власть над страной. А ещё лучше, чтобы она была жестоким диктатором, вождем народа, "большой сестрой", да и большой матерью, и обязательно безжалостным палачом. Вот взять бы её, и вы[дра]ть. Привести в какой-то обоссаный [м]лядюшник. И трахнуть так хорошо, чтобы она ох[рен]ела, чтобы все её мысли были впредь ослеплены внеземной любовью, граничащей со звериным желанием. А потом, послать её нах[рен]. И, никуда не спеша, уверенно уйти. Оставить её одну давить удивление, отчаяние, слезы, злость и превратившуюся в ненависть любовь в этом обрыганном месте. И больше никогда её не встречать.

* * *

Я парень. По сути мне немного противна женская грудь, ведь это 2 шарика жира с сосками через которые питается ребенок. Но [м]ля их так хочется помацать.

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024