Знакомая моей тети работает в судебно-медицинской экспертизе. Однажды к ним поступил труп, выловленный в одной из бухт города. На опознание пришел мужчина, утверждая, что это его отец, которого по документам он похоронил. Сын выполнял последнюю волю отца и похоронил его в железном гробу на дне моря. А старик взял и уплыл...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я был там. Я был на Эвересте! Это стоило очень дорого по деньгам и здоровью, но оно того стоило! Единственное, что мне не даёт покоя уже десять лет — это замерзающий альпинист на высоте 8200, мимо которого я прошёл. Я видел, что он ещё жив, и знал, что через пару часов он навсегда останется обледенелым трупом на горе. Это было ужасное мучение осознавать, что сделать ничего не можешь. Я не знаю, кто он, как зовут, но синяя куртка и оранжевые ботинки снятся почти каждую ночь.

* * *

Однажды я нашла небольшую подработку в одном издательском центре. Мне нужно было разложить журналы по году выпуска, а лишние выбросить. Очень увлеклась и не заметила, как прошло пять часов. Директору центра очень понравилась работа, и он, помимо обещанных 2000 рублей, разрешил взять три любых предмета из шкафа, который стоял в зале. Открыв шкаф, я увидела море люксовой косметики, которую никогда не могла себе позволить. Надо было видеть, какой счастливой я вышла из этого офиса.

* * *

Работаю на вывозе трупов. Всегда поражали суицидники, видел почти все и всегда удивлялся, как так можно не хотеть жить! Но один переплюнул всех, в шоке были менты, прокуратура и даже судебные медики (люди вообще без эмоций). Мужик завязал себе на шее петлю из тонкого провода, конец привязал к столбу, сел в свою газель и дал полный газ. .. Все думали — убой, пока камеры не посмотрели.

* * *

Как-то гуляли с бывшей девушкой по магазинам, ей приглянулось очень красивое, но дорогое платье, за которое я решил заплатить. Она радостно его померила, расплачивались на кассе, а сзади нас две фифы прокомментировали картину: "Юль, смотри, содержанка". Как только я обернулся, хихиканья тут же прекратились, и они разошлись в разные стороны, а моя девушка стояла уже без лица. Заговорила она со мной только вечером, рассказав о своём бедном прошлом в роли содержанки. Ушла от меня на следующий день.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024