Поздно вечером возвращался домой от девушки, общественный транспорт уже не ходил, поэтому пришлось вызывать такси. Приезжает за мной старая девятка, сажусь, а там здоровенный лысый мужик, с виду стопроцентный зек. Не успел я пристегнуться, как он что-то мне тычет, беру, а это визитка, на которой от руки написано: "Валера" и номер телефона, переворачиваю, а там визитка какого-то салона красоты. Стоило мне попытаться заговорить с ним, как тут же полилась беседа о его папе уголовнике, о спортивной юности, о любовнице, уехавшей в Париж, и сыне, которого он никогда не видел. Я даже не заметил, как пролетели пол часа, а затем мы еще около часа сидели в машине под моим домом и просто болтали по душам. Денег с меня Валера не взял, зато теперь, если мне куда-то надо поехать, то езжу только с ним.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Живем с бабушкой в одном городе, часто захожу к ней в гости. Недавно у меня было День Рождения, и я решила поехать к ней, чтобы похвастаться, что мне парень подарил новенький 8ой Айфон. Приезжаю, сели пить чай, достаю свой гаджет, чтобы похвастаться. А бабушка меня опережает и достает свой Айфон Х. Хахаль подарил – дед с 3 этажа. Сижу теперь, думаю, где мне такого деда найти.

* * *

Проснулась ночью во время страшной грозы. Вспомнила, что окна на распашку, решила встать и закрыть. Вдруг слышу какое-то шарканье и возню, а живу я одна, животных тоже нет. Захожу в другую комнату, а там мужик роется в моем комоде. Я стою и смотрю на него, он смотрит на меня. Неловкое молчание прерывает его фраза: "Я зашел тебе окна закрыть, а то вдруг молния залетит, да и ламинат намочит, обидно же!" Закрывает окно и бегом убегает из квартиры. Пожала плечами и пошла спать, все утро была уверена, что мне это сон такой странный приснился, пока не поняла, что мою дверь нагло взломали ломом.

* * *

Мой гениальный шеф, бывший работяга, потерявший ногу на производстве всегда был неравнодушен к алкоголю, причем к хорошему алкоголю. Эдакий, вечно под шофе оловянный солдатик, бодро шагающий по грани алкоголизма.

И знаете, во что жизнь превратила его увлечения? Сейчас он один из знаменитых алкоблоггеров! Путешествует по всему миру, дегустирует все, что горит и является организатором интереснейших фестивалей!

* * *

Мы встречались 2 года, но все это разрушилось в один миг. Он пришел домой пьяный и чуть не убил меня. Еле жива осталась. Будьте осторожны. Алкоголь убивает.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024