Ездила я вчера в ГАИ экзамен по теории здавать. а за день до этого решала билеты (кто сдавал, тот знает, что за развлекуха. Эти 40 билетов по 20 впросов в каждом я решила в течение 8 часов 3 раза.
Так суть прикола: утречком, после успешно сданного экзамена, иду к автобусной остановке, а до нее ведет тропинка, и в том месте, где мне нужно было перейти дорогу, какой то урод грузовик поставил, так вот, пытаюсь, я этот грузовик обойти, но тут замечаю бабульку справа от себя, которая ждет меня, когда я пройду. У меня в голове мысль: "Надо пропустить помеху справа".
Случаи в транспорте

Случаи в транспорте ещё..



* * *

ПРЕДЫСТОРИЯ:

Побывав на территории дружественного Китая я заметил одну особенность местных водителей — их сильнейшую любовь к такому нехитрому автомобильному устройству как "гудок" (на детском жаргоне – бибипка). Едва заметив вдали одинокого пешехода, они изо всех сил начинают давит на сигнал, причём проделывают это

* * *

Историю рассказал знакомый в прошлом году в Питере. Опаздывали они с девчонкой на вокзал. И от отчаяния прыгнули в первую же тормознувшую тачку. Ею оказался Москвич 407. Состояние примерно соответствовало возрасту но водила умудрялся выжимать где то под 80км да еще болтать постоянно оглядываясь назад. Знакомый уже два раза помолился что бы

* * *

Эта история случилась в одном из московских автомобильных сервисов, точнее в ремонтной мастерской. А началась она так:

Утром один мужик отогнал в этот сервис машину, ему там надо было пару пустяков сделать. Свободных подъемников небыло, да и персонал был занят, поэтому машину пришлось оставить до следующего дня. Он так и сделал.

* * *

Еду на машине, впереди меня едет потертая жизнью "ОКА". Вся из себя такая маленькая и миниатюрная. Слева от "ОКИ" едет автобус "ЛИАЗ". Весь из себя большой такой. Перед "ОКОЙ" едет какой-то японский джип переросток, размером чуть меньше автобуса. На этом фоне "ОКА" выглядит вообще мизерной.

Прикол в том, что на заднем стекле "ОКИ" приклеен лист бумаги формата А3, на котором написано: "Хочешь похудеть, спроси меня КАК! тел. ХХ-ХХ-ХХ". 8-)

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024