Воровала с шести лет. Началось с мелочи в карманах, а закончилось дорогими гаджетами. В итоге мама не выдержала и подстроила ситуацию таким образом, что меня загребли в ментовку на разговор к оперу. Вместо того, чтобы раскаяться в содеянном, довела опера до истерического смеха и слез; мама была в шоке. В 17 лет я начала зарабатывать очень хорошо даже для Петербурга и прекратила это дело, но я никогда не забуду, как несколько дней сидела под домашним арестом над "Преступлением и наказанием")))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю много лет в одном из столичных аэропортов в полиции. Порой слышим в свой адрес, какие мы бездушные и чёрствые. Люди в своём глазу бревна явно не видят. Буквально недавно на входе в аэропорт скончалась женщина. По инструкции вход закрыли, труп накрыли, лентой оградили, ждём медиков для констатации смерти, пассажиров направляем на соседние входы. И убило, что каждый пятый подходит с вопросом: "А почему закрыт вход?" Молча киваем на труп, а в ответ возмущенное: "И что? Из-за этого вход закрывать? А нам теперь с чемоданами переться на другой вход 100 метров?!!" То есть пофиг, что человек умер! Готовы через труп переступить, лишь бы на рейс в Турцию не опоздать и лишних 100 метров пройти.

* * *

У моей девушки затяжная депрессия. И когда она выпивает, то начинает говорить от другого лица. Мол, это она настоящая, а то, что я вижу каждый день — её клетка, которая мешает ей жить полноценной жизнью. И если поначалу я относился к этому как к пьяному бреду, то теперь действительно замечаю, что эта странная "теория" имеет место быть. И что та "настоящая" нравится мне гораздо больше. Что делать и как вытянуть её на постоянную основу — понятия не имею. Сумасшедший дом какой-то.

* * *

Раньше я жила в посёлке и, чтобы вовремя приехать на работу в город, приходилось вставать в пять утра, ещё и два часа ехать в автобусе. Тогда я мечтала, чтобы у нас появились автобусы, как в Гарри Поттере. Купил билет, лёг в кровать под одеяло и спишь ещё два часа.

* * *

Ничто не сближает людей так, как придерживание стеклянных дверей друг другу на выходе из метро, когда они под давлением потока воздуха влетают в сзади идущего бедолагу.)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024