Работаю массажисткой на дому и это просто жесть... 4 из 5 звонят и спрашивают "а вы голенькая массаж делаете" и "можно после массажа вам сделать кун@лингус". Нервы просто не выдерживают... в объявлении четко написано "интима НЕТ". =(
Комментариий:
Ну так они и звонят, потому что интима у вас НЕТ. Переживают. Надо писать "интим не предлагать".
03 Jul 2022

Перлы рекламы ещё..

Альфред


* * *

Почти одновременно получили с мужем две квартиры в наследство — умерла моя бабушка и его отец. Сделали симпатичные современные ремонты в обеих и решили сдать. Вспомнили, как сами когда-то искали съёмное жильё, имея на руках двух кошек, и как нас никто не хотел вселять из-за них, даже с условием нашего ремонта в случае порчи имущества и обоев, даже с добавлением новых пунктов о кошках в договор, даже с учётом того, что арендодатели были бы защищены депозитом. Доставались нам всегда ободранные халупы с клопами, "приличные" квартиры нам не сдавали.

Поэтому это сделали мы! Написали в объявлениях, что сдадим квартиры ТОЛЬКО людям с кошками или небольшими/средними собаками. Доброе дело? Да! Только нас за[дол]бали звонками с вопросами, можно ли въехать паре с детьми, хотя в объявлениях указано, что нельзя. Ладно, бывает, не заметили, спросили. Но оскорблять нас после отказа принимался каждый первый звонивший. С трудом пережили неделю словесных поносов, пока искали жильцов. Зато теперь в одной квартире живёт девушка с двумя котами, а во второй — молодая пара с сиба-ину. И мы ими довольны.

* * *

Учусь на художественно-графическом факультете. Ездили всей группой на экскурсию в Уфу, музейная практика. Проезжаем один из районов, и экскурсовод рассказывает, что это место называется "ХЛАМ". Мы уже все в ожидании какой-нибудь интересной душераздирающей истории об этом месте, как она добавила: "А название такое, потому что здесь жили Художники, Литераторы, Артисты и Музыканты". Впервые услышала настолько прямое и завуалированное одновременно оскорбление нашей деятельности)))

* * *

Небольшое рекламное агентство, первые шаги становления в родном городе. Фольгированные золотой пленкой визитки, таблички для дверей организаций, штендеры для мелких магазинов и последний, на тот момент писк, светящиеся короба с логотипом.

Собственно заказ на светящийся короб, давал шанс выйти на другой уровень. Заказчик из

* * *

Прямо перед моим переездом на нынешнее место жительсва около соседнего подъезда появилась надпись, сообщающая, что Виталик любит Юлю.

Шли годы. Я закончила институт, начала работать, ушла в декрет и вышла из него, отвела дочку в первый класс, а надпись держалась, как приколоченная.

Сегодня утром читаю: "Виталий, продай краску! "

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024