Ребят, вот расцените ситуацию, возникшую с моим товарищем.

Я со своим другом детства недавно открыл магазин автозапчестей. Мы теперь с ним бизнес партнеры. Но в наших отношениях творятся жуткие траблы. Во всем виновата его пассия. Буквально месяц назад он познакомил меня с ней. Дама очень красивая, причем красота не искусственная, а натуральная! Начитанная, образованная, спортивная. С ней очень приятно просто стоять рядом! Выпивая вечером, мы с приятелем заговорили о женщинах, где я ему доказывал, что все они одинаковые. Он упирался, говорил что его дама сердца не такая. Я ни в какую с ним не соглашался, он тоже не сдавал позиций. Забили на ящик пива, что я за 2 недели приведу ему доказательство, что дама его ничем не отличается от других женщин. 2-х недель мне не хватило, я неправильную тактику выбрал к его женщине. Я без проблем отдал проспоренный мною ящик пива, но подкаты не прекратил. Уж очень я хотел доказать, что его женщина абсолютно такая же, как все. Сменив тактику, уже спустя 4 дня я добился результата! Пока мой приятель получал в магазине товар, его дама, собрав волосы в хвостик (что б не мешали) у них же дома ублажала меня. Я успел сделать несколько снимков в доказательство, но решил не останавливаться на достигнутом. Спустя неделю она мне позволила покорить её там, куда не пускала моего приятеля. Вы понимаете, поза для меня очень удобная что бы сделать еще несколько снимков.

Я предоставил фотоотчет своему приятелю, и он на меня озлобился!!! Более того, он не хочет со мной больше никаких дел иметь! Сбрасывает телефон когда я ему звоню, дверь не открывает. Магазин перестал посещать. И я не понимаю, что я сделал не так. У нас был спор, который я проиграл (по срокам) но и в тоже время я доказал ему правоту, что все женщины одинаковые, просто к некоторым нужен другой подход!

Я понимаю, ситуация не стандартная, возможно мало кто с такой сталкивался. Но как быть? Ведь приятель мне очень дорог, у нас с ним общее дело.

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Возбуждаюсь от просмотра исторических сериалов. Причем чем сильнее плетут интриги и чем запутаннее сюжет, тем сильнее орг@зм. Вот она, сила отсутствия ceкса вперемешку с женским безумием.

* * *

С мужем встречаемся ещё с учебы. Секс был в самых разных местах и это не от желания экстрима, а просто негде. Потом общага, съёмное жилье и вот наконец-то собственная квартира! Ходишь голышом, ceкс там, где вспыхнуло желание. .. В планах свой дом, чтоб не сдерживать стоны и шуметь без оглядки))

* * *

Привет, пошляки! Хочу рассказать свою историю. 30 лет, замужем, вместе 15 лет, есть совместный ребенок. Так вот, до 30 лет на ceкс честно говоря было плевать, но после 30 крышу будто сорвало — хочу всегда и везде и много!!! Но есть одно НО, мужу достаточно 1 раза в 1,5-2 недели. Печалька. Акт одноразовый, максимум 5 минут! Я не урод,

* * *

Мой парень мечтал довести меня куни до орг@зма. Время шло, лизал до потери пульса, результат — ноль, он бесился, мне уже становилось страшно, что в очередной раз не получится, и он будет расстроен. Когда на третий день безуспешных попыток он сказал "либо я сегодня смогу, либо я не мужик", мне ничего не оставалось, как написать бывшему ухажеру, которому это ранее удавалось, и попросить совета, как он это делал! А он... со знанием дела стал описывать процесс и пожелал успехов! Помогло.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024