Решила "снять" давно нравившегося мужчину. Сразу сказала, что мне нужен только ceкс. Дала ему номер телефона, завязалось общение, пару раз пообжимались, события решили не торопить, подразнить друг друга еще. Хотя даже от простых ласк и у меня, и у него крышу сносило. И вот подворачивается случай- он дома один, я свободна. Я Сама предложила приехать на ужин, разговоры, все дела. А он... Он отмазывался как подросток, чем привел меня в бешенство. В итоге перестала ему звонить и писать. [м]ля, ну что за фигня. Тут девушка на все готова, а он ломается. Отношения не нужны, только ceкс. Что мужикам надо? Разве не об этом они мечтают?
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка. Работаю инструктором в тренажерном зале. Занимается у меня персонально одна молодая клиентка, которая на самых простейших упражнениях с небольшим весом стонет с таким предыханием, что невольно начинают оборачиваться другие клиенты клуба. Со стороны кажется очень громко. Особенно, когда в конце подхода она кричит, задыхаясь: "Все! Всееее!" В начале было неудобно, теперь привыкла. Представляю, что будет, когда я ей дам тяжелые базовые упражнения. Думаю, что кончит одновременно весь зал

* * *

Муж очень начитанный и образованный человек. В том числе что касается ceкса и физиологических данных. И ему не составило труда найти мою точку G, и другие эрогенный зоны. Благодаря этому я получаю орг@зм при каждом половом акте, а то и несколько раз, не прекращая его...

Я балдею от этого. И хотя он говорит о том что в постели я хороша, меня терзают сомнения, ведь я могла узнать куда больше читая медицинские энциклопедии, и разные ceксологические издания, а я все что умею узнала так сказать на ощупь. Но я не буду сдаваться! Я буду находить новые способы как доставить ему удовольствие, и усилить их.

И поверьте, если Вы будете развиваться и посвящать себя второй половинке, вам не станет скучно друг с другом и не нужны будут другие, для получения незабываемых ночей.

* * *

До жути возбуждает, когда у любимого лёгкий перегар. Не пива и не водки, естественно, а вот вина или шампанского)

Сразу хочется сесть на него и изнасиловать!

* * *

Моя девушка тренирует мышцы влагалища. Когда она ими сжимает мой член, я всегда спрашиваю её: "Ты опять сжимаешь, [сраны]й шакал?"

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024