Когда расставалась с мужем, выбросила все вещи, которые о нём напоминали. Единственное, что я оставила, — это его ношеная футболка, тщательно завёрнутая в пакет, которую я нюхала, когда невыносимо скучала по мужу.
Больше никогда не встречала человека, от природного запаха которого мне бы так рвало крышу...
Надеюсь, что ещё встречу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Счастье — это когда муж спонтанно покупает два билета до Амстердама, что ты едва успеваешь собрать чемодан, а через неделю вы дома и вместе на клумбе под окнами пытаетесь посадить свой личный Кёкенхоф, а в голове ещё куча планов и идей, которые вы будете осуществлять вместе, и бытовуха вам не помеха:)

* * *

Шла я утром на работу с хреновым настроением, встречный мужик сказал какую-то пошлость. Послала его, а он достал нож и пырнул меня. Повезло мне, работала на рынке и на мне была куча свитеров и пуховик. Но такого страха натерпелась. Впредь была осторожнее в своих реакциях, вокруг много психов. Лучше промолчать.

* * *

Выделили голубям на балконе местечко, где те уютно обустроили себе гнездо. Мама-птица высиживала два яица и вот, наконец-то, один из птенцов появился на свет!

Мой муж был рад больше, чем мама-птица. Скакал по квартире, танцевал и пел: "Голубеныш, голубеныш на нашем балконе! Вылупился маленький крошка-голубеныш". Ведь это он подливал им водичку и сыпал зерна, устанавливал сетку от комаров и тюль от жары. А я теперь знаю, что мой муж будет великолепным отцом, и я счастлива.

* * *

Работал раньше вахтами на севере нашей необъятной Родины. Предприятие находилось в густых лесах Тайги, где в радиусе 50км ни одного поселения. Работал я в то время всегда в ночную смену и выработал в себе прекрасную привычку ходить "по большому" ровно в два ночи. Надо сказать, что единственный "деревенский" толчок на весь рабочий посёлок

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024