Одна моя знакомая изменяла мужу с их общим другом. Муж, естесственно, ни о чем не догадывался. И вот, однажды, этот друг был у них в гостях, они сидели на кухне и выпивали. А подруга устала и пошла спать. Ночью подруга просыпается от нежных поцелуев и спросони спрашивает: "А Ваня ушел что ли?" (Ваня — муж):-)))) Хорошо, что Ваня был пьян и до него не дошел смысл сказанного:-))
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Есть у меня знакомая девушка, зовут ее Натаха (имя изменено). Мы с ней занимаемся... в одной секции айкидо. Так вот, у Натахи бывают проблеммы с формулировкой своих мыслей, что меня иногда очень веселит...

В нашем клубе в борцовском зале лежит очень старое и, мягко говоря, твердое татами (это покрытие на полу для того, чтобы у борцов при падении последние мозги не отшибло). А директор клуба, Михалыч, все время обещает его поменять на новое и никак не меняет (гад). Так вот, как-то после очередной тренеровки, на которой она довольно сильно ушиблась, идем мы с Натахой домой. Я пью пиво. Она молчит и о чем-то очень напряженно думает... После чего выдает фразу:

— Ну какой Михалыч мужик? Мужик сказал — мужик сделал. А он?.. Ничего толком не может... У него только языком хороше получается!

Ну, само-собой, я начал... смеяться. А она, сделав вид что обиделась, не задумываясь мне говорит:

— Вот затащу тебя в кусты, надаю как следует, будешь тогда знать...

У меня была истерика.

* * *

История приключилась с двумя моими подружками. Покупали они нитки для надувных шариков. А рядом с галантереей находился отдел нижнего белья, но продавца там не было. Подходит к продавщице галантереи важная такая леди и говорит: "У Вас в трусах кто-нибудь есть?" В общем из магазина они уже не выходили, а выползали, давясь от приступа дикого смеха.

* * *

Рассказал друг накануне 8 Марта.

Вчера ходил по магазинам, покупал Наташке подарки...

Приколись, какой диалог с продавщицей состоялся:

Я: — Дайте мне тушь для ресниц, называется... эээээээ вон ту.

П: — Хорошо, только она водостойкая.

Я: — Это хорошо или плохо?

П: — Кому как нравится. Вам как нравится?

Я: — Это не мне. Вы какой пользуетесь?

П: — Неводостойкой.

Я: — Тогда мне водостойкую.

* * *

У нас гости: Друг с женой.

Телевизор включен. Идет чемпионат мира по дзюдо.

Диктор объявляет:

— На татами Джексон.

Жена друга, задумчиво:

— Странно,... Имя японское, а фамилия американская...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024