В детстве была у нас собака, ризеншнауцер, большая как лошадь. И вот решили как-то родители ее случить — стерилизовать жалко было, а родить надо. И родила. 12(!) штук. Мне три года, у мамы младенец в руках, 95-й год за окном. Кушать нечего, а тут ещё столько щенят. Решение было непростым. Папа, как глава семьи, взял на себя нелегкую моральную ответственность. Щенят осталась ровно половина... По сегодняшний день в нашей семье эта тема в присутствии папы строгое табу. Он до сих пор сильно переживает.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В том году начальник взял на работу секретаря — блондинку с четвертым размером груди, с фигуркой как часы — в общем, красивую. В отделах сразу поползли слухи, что она с ним спит. Он ее возил с работы и на работу, обедал постоянно, никого не подпускал даже близко. И мне было не до неё и этой Санта-Барбары. Но в этом году, встретив её в коридоре, сказал, что у неё красивые колготки, и её зацепило. Начали общаться, теперь она моя девушка, а начальник злится и локти кусает. Походу, я с огнём играю. И девочка огонь)

* * *

Сидел на прежней работе, неспешно занимался скучной офисной ерундой и получал +/- 130 тысяч рублей в месяц. Надоело. Уволился. Нашёл работу своей мечты, но от недостатка опыта зарплата теперь всего 60 тысяч рублей и загрузка неимоверная. Вроде всё как и хотел сам, но не покидает чувство, что где-то я лоханулся...

* * *

Курсы по горловому мин@ту есть, а курсы по профкуни — нет. Один пытался мне втереть клитор вовнутрь — даже не думала, что языком можно сделать так больно. Второй долго смотрел, потом сделал просто "чмок" губами куда-то. Хохотала до слёз. Ещё один чесанул жёсткой щетиной прям где надо, завыла аж от боли. Больше никаких экспериментов, пока диплом не покажут и рекомендации от бывших…

* * *

Пригласила подругу к себе домой. Оставила её на кухне пить чай, а сама пошла переодеваться. Вдруг слышу дикий грохот. Выбегаю в нижнем белье и вижу, как подруга ползёт ко мне по полу и шёпотом умирающего лепечет: "Там кто-то пришёл". Лечу в коридор и вижу, как открывается дверь, и в дом влетает 10-летний брат с ножом. Подруга, услышав шорох за дверью, побежала предупреждать меня, но споткнулась о порог и упала с диким грохотом, а брат, испугавшись шума, схватил нож, лежащий на террасе.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024