В студенческие годы на 4-м курсе подрабатывала стриптизершей в одном из самых крутых клубов нашего города. Клиенты очень разные, в основном – всякие детки-мажорики. Один из таких мажоров пришёл, заказал вип-кабину. Я верчусь, значит, танцую, а он весь печальный сидит. Я не выдержала, спросила, что случилось. А он говорит, что через неделю ему сдавать зачёт по истории, он с друзьями поспорил, что сможет сам сдать без взяток и отмазок. Если проиграет, раздаст им все, что есть: тачку, девайсы, деньги. Но вот только осознал, что он слишком тупенький. Я поржала, решила помочь. Каждый вечер он заказывал вип-кабину с продлением, но вместо просмотра танцев на шесте вместе учили историю: D Смог сдать на слабенькую четвёрку. Со стриптизом давно покончено, но до сих пор с ним общаемся.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Меня бросила невеста, потому что я отказался быть на нашей свадьбе в красном костюме. И не просто в красном, а в полоску, блин. Видите ли "что мы как лохи? Все женятся в черных костюмах и белых платьях". А то, что я буду в красном костюме, она в салатовом платье — это мы не как лохи?! А то, что вместо того, чтобы ехать в ЗАГС на моём новеньком Land Roverе, она попросила желтую "шестёрку" 82 года — это мы тоже не как лохи. И отмечать свадьбу мы должны были не в лучшем ресторане Петербурга, а в каком-то поселке в Ленобласти. И тут мы тоже не лохи. И кольца у нас должны были быть не золотые, и даже не платиновые, и даже не серебряные. Они должны были быть из АЛЮМИНИЯ! И тут мы тоже не лохи! Короче она нормальная. Работает в хорошей компании. Мы оба отлично зарабатываем. Она не тупая... НО ЧТО ЭТО, БЛИН, ЗА ХЕРНЯ?!

* * *

Взрослея, с каждым годом все больше стыжусь поступка, совершенного в 15 лет. Тогда с родителями переехал в новостройку, но какое-то время еще ходил после школы в старый двор к друзьям-приятелям. Спускаясь как-то в девятом часу вечера по лестнице от дружка, повстречал на площадке в тапочках и в пальто поверх ночнушки дворовую Фросю-дурочку.

* * *

На 5 месяце беременности узнала, что у меня онкология. Форма не агрессивная, стадия ранняя. Операция+химия давали мне неплохие шансы. Но нужен аборт. Или рожать, а химия позже, что существенно снижало мои шансы. Честно, я даже не думала. Записалась на прерывание. Вечером сообщила мужу, он очень обиделся, что я приняла решение без него, это же "и мой ребёнок". Я офигела от наглости! Потом ещё пилил меня за это. Прошло 7 лет, у меня недавно родилась дочь и рядом настоящий муж, а не то жалкое подобие.

* * *

В церковь хожу редко, прихожу только тогда, когда грехов накопиться или когда тяжело. И вот решил пойти в церковь, грехи отмолить, покаялся перед батюшкой и пошел свечку поставить. Ставлю свечку, поворачиваю голову вправо и вижу — передо мной женщина темно-красным пламенем горит, так ещё и стоит спокойно, спиной ко мне. У меня тогда сердце в пятки ушло, подумал, дьявол уже за мной идет, в ад затащить. Оказалось, что женщина, когда свечку ставила, наклонилась и косынку подожгла:) Женщину потушил:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024