Спрашиваем нашу новую преподавательницу по "управлению предприятием": а у вас есть опыт работы? Да, говорит, есть. Я сама выпускница этого ВУЗа, кафедры "управление на предприятии", работала на нескольких предприятиях и в торговой фирме. Но знаете, они все почему-то закрылись... Теперь надеюсь хоть институт не закроют.
09 Sep 2007

Пьяные истории ещё..



* * *

Чуткий сон ребенка на тихом часу — это когда идешь в туалет тихо. На цыпочках. Практически паришь в воздухе. Не дыша. И упаси Боже смыть за собой.

* * *

Помню свой первый поцелуй, точнее их было даже несколько. Я тогда в детский сад ходил. Тихий час, как обычно кто-то спит, кто-то спать не хочет. Не хотел и я. Разговаривал с девчонкой, не помню уже о чем, но через несколько минут мы начали спорить. Я не выдержал и сказал: "Если ты сейчас не замолчишь, я встану, подойду и тебя поцелую! "Она не поверила мне, и решила проверить это.

Наш разговор слушали другие ребята, которые не спали в этот момент. Я встал, подошел к ней и поцеловал, она замолкла сразу. И тут я выпалил: "Пока я еще не лег, кого еще поцеловать? "В ответ услышал от другой, что она желает. Подошел к ней, поцеловал. Снова сказал: "Кто еще хочет? " – другая изъявила желание. Сказано – сделано. И после этого, когда желающих больше не нашлось, я со спокойной душой пошел на свою кровать.

* * *

Моя кошка всегда очень старательно прячет своих котят. Но если вдруг замешкаюсь и не покормлю её по первому требованию, то начинает приносить их ко мне и сидя рядом молча смотрит мне в глаза: мол, бедные мы несчастные, у меня дети, а ты, противная, не даёшь есть кормящей матери!

* * *

БАБОЧКА

Зона, где-то под Тамбовом. Я с группой приехал снимать концерт пацанской самодеятельности:

"Воля… старушка мать… малыш… вернусь… прости…ты там, а я тут… дождь в лицо… стал другим… голуби... " и другая тюремная "ботва" такого рода.

Все что нужно мы отсняли, спустились в фойе, где был огромный бильярд.

Пользуясь присутствием

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024