Обожаю путешествовать и привозить из поездок новые гастрономические привычки. Из Грузии я привезла любовь к хинкали и хачапури. В Индии подсела на пряности и специи. После Бельгии жажду пробовать только самые необычные и изысканные виды шоколада.
Недавно вернулась из Шотландии. Для меня стало открытием, что каждый первый там обожает местную газировку "Айрн-Брю" (у нас тоже продается, рыжая такая, и не посмотрела бы на неё до поездки). Две недели была в Шотландии — и теперь рука сама к ней тянется. Ну, и шотландский виски никто не отменял ;)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Муж бросил беременную, не понравилась его родителям. Пришлось вернутся к своим родителям с постсоветским воспитанием, которые всю беременность унижали, оскорбляли, типа брошенка с ублюдком опозорила семью. После родов выгоняли с маленьким ребенком на улицу. Сейчас я замужем за хорошим человеком, есть общий ребенок, обожаем своих детей. Родителей, конечно, простила, но иногда вспоминаю и спрашиваю "за что?", "почему?". Неужели по принципу "что люди скажут" стоит морально убивать своего ребенка? Не понимаю и до конца не прощу...

* * *

Были с подругой в Турции. В последнюю ночь, перед отлётом, за час до того, как за нами должен был заехать автобус, решили покурить кальян. Покурили, приехал автобус, мы в него сели и вырубились. Нас еле-еле разбудили в аэропорту. Кое-как добрались до дома. Дома тоже вырубились и проспали двое суток. Потом неделю был понос. Пошли к врачу, врач предположил, что кальянщик нам что-то подсыпал в кальян. Иногда думаю о том, что бы было, если бы вырубились прямо в баре.

* * *

Обид не помню. Чужие слова меня не задевают. Но однажды торкнуло сильно, до слёз. Села в автобус, надела наушники, так — даже не подключая их, чтобы только шумы приглушить, достала книгу. Так бы и ехала себе спокойно, если бы один "молодой человек" не догадался больно ударить меня по голове, стянуть наушники и на весь салон возмутиться: "Музыку выключи, за[дол]бала уже!". Опешив, я продемонстрировала ему отсоединенный шнур. Он увидел, отвернулся и тут же вышел. Хоть бы извинился, джентльмен хренов.

* * *

У мужа в телефоне каким-то образом подключилась функция: когда поступает звонок, идёт воспроизведение имени звонящего. А я у него записана по имени и в конце смайл сердца. Рассказывает мне недавно: "Сижу на совещании, и звонишь мне ты. И на весь кабинет вещает электронный глас "НАТАШЕНЬКА СЕРДЦЕ ПРОНЗЁННОЕ СТРЕЛОЙ"...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024