Надеюсь, машину она все-таки купила img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9984.png" alt="🙄"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вчера с друзьями после дня рождения пьяненькие ходили гулять по окружностям и набрели на какую-то столовую. Есть хочется — жуть, быстрее побежали туда и это оказалось потрясающее место. Кто там работал и какая еда была — не помним, но в зале играли песни Цоя, были красные скатерти, денди где-то в углу, бюст Ленина и большой такой красный ковёр на стене. Классное место, куда мы хотели сходить будучи трезвыми. И всё хорошо, пока наш непьющий друг не показал нам одно видео. На самом деле мы зашли в квартиру к его бабушке за денди, но что-то пошло не так и в итоге мы валялись там на полу в окружении ковра, красного одеяла и бюста Ленина. А песни Цоя же играли из телефона, на который звонила моя жена. В памяти такого нет, но доказательства в руках. Так стыдно ещё никогда не было. Решили, что больше не пьём.

* * *

Нынешний отрезок моей жизни проходит в армии. Вчера прапорщик дал задание моему сослуживцу уничтожить сухостой на полигоне. Парнишка решил не утруждаться? Зачем собирать листья в мешки, таскать мешки на трактор и вести все это куда-то, если все листья, ветки, мусор, покос можно сжечь? Сказано – сделано. Сухостой он сжег отлично, а вместе с сухостоем был спален трактор и соседний амбар. Этот придурок чудом остался жив, хотя и загремел в санчасть. Прапорщик так сильно был зол тупостью подчиненного, что приказал медсестре на протяжении всего лечения кормить того смузи из грязи, червячков, кефира и потушенных бычков. Просто так как парень из богатой и влиятельной семьи, и в армию его отправили для того, чтобы он мозгов набрался и стал мужиком, то сделать они с ним толком ничего не могут. Самое забавное, что этот кадр все еще думает, что это просто такая целебная микстур невкусная. С нетерпением ждем, когда прапор расскажет ему правду.

* * *

Я поняла, что моя жизнь далеко не на дне, только ценой чужого здоровья и статья. Мне 22 года, замужем, детей нет. Живём не бедно, но и не богато. Месяц назад узнала, что муж изменяет около года. Думала, что это крах всего. Нормальной работы нет, я учусь. Домой, к родителям через всю страну возвращаться стыдно, ибо им и без меня тяжко живётся. Внутри пусто, розовые очки улетели в канализацию, но упорно продолжаю делать вид что всё нормально. Вчера позвонила мама и рассказала о том, что моя одноклассница больна раком. Об этом она узнала на 5м месяце беременности. Резус фактор ее и ребенка не совпал, после этих долгих месяцев токсикоза, при котором она похудела на 20кг ее выскоблили. Она в коме. Выживет или нет, вопрос который занимает, все наше окружение. Её жизнь сломана, а я так — пострадала немного...

* * *

Я выросла в детдоме. Жизнь была достаточно тяжёлая, о сладостях или игрушках даже и речи не шло, но тем не менее, я выросла нормальным человеком. Сейчас хорошо зарабатываю, могу себе многое позволить, но самым большим счастьем был для меня самокат и кукла, которые мне подарил молодой человек. Зная мою историю, видя, как я с лёгкой тоской смотрю на эти вещи и отказываюсь покупать под предлогом того, что взрослая, он принёс мне их следующим утром и сказал, что его девочка может быть маленькой в любом возрасте. Я никогда не чувствовала себя такой счастливой и беззаботной. Теперь я точно в надёжных руках и верю, что наконец обрела семью.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024