Говорят, фикусы лучше растут, если с ними разговаривать
Переставлял, уронил горшок на ногу. В течении десяти минут помогал вырасти...
23 Oct 2009

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Сегодня стоял на остановке, увидел как парень пытается познакомиться с девушкой. Он замешкался, не знал что сказать. Девушка уже начала оглядываться, чтобы свалить. Я подошел, попросил у парня автограф, сказал что смотрю все его ролики на ютубе, и то что я его поклонник, попросил сфоткаться с ним, сказав, что друзья не поверят тому, что я его встретил. Уходя заметил как девушка заинтересовалась им.

Парень, если ты читаешь это, то надеюсь у тебя с ней все получится.

* * *

Решили с мужем приготовить рыбу на ужин, купили карпа. Дома достали его из пакета, а он еще живой, рот открывает. Отнесла его в ванную, выпустила в воду. Сижу, смотрю как плавает, уже и имя ему придумала — "Карл". Муж приготовил панировку, пришел за рыбой, я — в слезы. В итоге, мы в двенадцатом часу ночи, с ведром, прошли два километра до реки и отпустили карпа в реку. Надеюсь, у тебя все в порядке, Карл.

* * *

Про профдеформацию. Я помню, как я работал в экспортном отделе крупного завода. Мы там продавали трубы. Я переводил наши совковые госты на инглиш для китайцев, чтобы они делали по нашим гостам. Один крупный контракт за большие деньги затащил нас в длинный рабочий загул без выходных. Я посмотрел фильм тогда как то. Фильм был "Дом восковых фигур". Сотрудница спрашивает, как мне фильм, я говорю фильм говно, но один плюс — там круто убивают перис хилтон. Её там протыкают трубой. Сотрудница спросила "какой трубой?". Я не моргнув глазом ответил "бесшовной аустенитной десяткой". Потом пауза и ржач.

* * *

К слову о взрослых "детях".

Секретарша знакомая рассказала. Значит, собирается у её шефа-гендира крупной компании очередное большое ежемесячное совещание. А она сидит в приемной. И обычно, говорит, всегда гвалт такой у шефа в кабинете стоит, все спорят, что-то обсуждают. А тут вдруг — тишина.

Ну, она на цыпочках крадется, заглядывает в приоткрытую дверь. А там...

Вокруг длинного стола торжественно сидят учредители, партнеры и мелкие начальники, во главе восседает шеф: в руках пульт, а над столом вертолетик летает.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024