стояли мы как-то лагерем на берегу безымянной реки. палатки, костры, снаряжение, все дела. Кругом верст на сто ни души, и — тайга. И вот случилось у нас ЧП: пропал из нашей группы один парнишка по имени Толик. Причем пропал как-то странно: в восемь утра сказал своему соседу по палатке, мол: "пойду-ка я отолью ", ну, в смысле "малую нужду справлю", и больше о нем — ни слуху, ни духу.
Искали его часов шесть. Прочесали каждый куст, каждое деревце — цепью шли, как в фильме "Рембо". В общем, нашли случайно километров за семь от лагеря. Изможденный, уставший и совершенно ох*евший, он сидел под деревом, обхватив голову руками. Первым сориентировался Толин сосед по палатке, который неожиданно для всех с искреннем таким удивлением выдал:
— ну, ты, блин, Толян, действительно застенчивый...
12 May 2019

Истории о армии ещё..



* * *

Есть у меня подружка Ксюша. В детстве при знакомстве с ней все начинали напевать ей песню Апиной про юбочку из плюша, чем изрядно ее доставали. Сейчас у нее сын Витя.

* * *

Две женщины — в парке, одна долго разговаривает по телефону. Закончила и говорит своей спутнице:

— Яна полностью потрясена разводом.

— Как так? Она же всегда говорила, что хочет развода?

— Да, но он действительно развёлся с ней!

* * *

Заскочил домой на обед. Первым делом по своему обыкновению пошел мыть руки, только начал открывать дверь — она захлопывается. "Дорогой, не подглядывай", – донесся игривый голос жены, и я, в той же манере довольный собой ответил: "Да что я там не видел" – и открыл дверь.

Оказывается, голого соседа в ванне с женой я действительно еще не видел.

* * *

Эту историю рассказал мне друг Сашка. Далее от первого лица.

Когда начался всесоюзный бзик по разооружению, на наши ракетные базы стали пускать америкосов и прочих бывших потенциальных противников. Вот и в нашу ракетную часть под Челябинском (недалеко, километров 400), приехали американские инспекторы, в количестве 3-х штук. Так как

Истории о армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024