После вечеринки, во время куни чуть не вырубил свою любимую девушку. Я не думал что от её просьбы "дай мне пощёчину" во мне не проснётся Тайсон.
Удар был настолько сильный, что она со словами "больше не надо" отказалась теперь от бдсм
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Самое яркое воспоминание на свадьбе друга. Это то, как я нагло пристал к полной свидетельнице. И мощно отлизал ей в ресторанном туалете. А она потом пустилась в пляс, и пела, не умолкая, словно энерджайзер. Теперь названивает. А я не хочу, поскольку был тогда пьян

* * *

Недавно начали встречаться с девушкой, конфетно-букетный период в процессе. Моя девочка не в курсе, что нашими с ней отношениями со стороны управляет другой человек, который говорит мне что писать, как мне себя вести на встречах, даёт задания с околоceксуальным подтекстом. То есть, полностью задает вектор наших с ней отношений в замен получая мои текстовые и иногда фотоотчеты. И дело тут не в моей неуверенности, нет. Вы просто не можете себе представить, насколько это заводит. Девушка об этом извращенном фетише не в курсе — не уверен, как она отреагирует на него.

* * *

Девушка. Во время сильного орг@зма бывает чувство, будто бьют шокером в поясницы, очень больно, до слез.

* * *

Сделал обрезание по медицинским показаниям, не изменилось практически ничего, кроме отсутствия возможности подцепить грибок (молочницу), ну и чуть сложней мастурбировать без смазки.

Единственное, что могу сказать еще — без уздечки кайф, можно жарить на полную катушку и вообще не париться, что её порвешь.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024