Лет в 13 пришла из школы домой и хотела сделать маме сюрприз — испечь шарлотку. Замесила тесто, порезала яблоки, а газовую духовку включить не смогла. От обиды сожрала миску сырого теста. Было вкусно. Сейчас я кондитер четвёртого разряда))
16 Jun 2021

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Бывший бухал. Поэт, композитор. Шесть банок пива каждый день, по выходным удваивалась доза, подключалось и что покрепче. Однажды проснулась ночью, он стоит у стола:

— Ты чего?

— В туалет пойду, — открывает крышку ноутбука и достаёт своё хозяйство.

Я, на тот момент очень злая на него за пьянство, смотрю, что будет дальше. Ссыт в ноут. У меня шок, понимаю, что спит чувак, начала звать. Проснулся, увидел, что творит, и охренел. Ноут наутро в ремонт, якобы пролил на него воду. Бухать поменьше стал, правда. Интеллигенция вшивая.

* * *

Моя подруга пару лет назад отлично разыграла меня. Отключила будильник — я проспал работу, вскакиваю, одеваюсь. Пора выходить — ключей нигде нет. Записка лежит на столе: "Открой морозилку". Открываю, а там кастрюля, на дне которой заморожены мои ключи. И около часа долбёжки льда, чтобы до них добраться:)

* * *

Я флорист. В салон позвонил юноша и заказал букет с доставкой, странно прокомментировав, мол, "нужен такой букет, чтобы дала". Составила шикарный букет, отправила курьером. Вечером собираюсь на двойное свидание: моя знакомая пара и их приятель. Приятель с букетом. С тем самым, "чтобы дала". Романтик, что сказать.

* * *

Раньше встречался с девушкой, у которой не было табу в ceксе, она всегда была за эксперименты. Групповушка — хорошо! Ролевые — здорово! Свинг — милости прошу! Перепробовали с ней всё, что только можно. Но, кроме ceкса, нас ничего не объединяло. Абсолютно два разных человека, даже не о чем поговорить толком. Расстались. Сейчас женат на другой, безумно её люблю, она замечательная, но в ceксе очень скромная. Скучаю ли я по бывшей? Нет. Скучаю ли я по её похоти? Невероятно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024