Рассталась с парнем, потому что он был против того, что мы с подругой иногда целуемся, занимаемся ceксом. С ней мы вместе почти десять лет, а с парнем всего два года, выбор очевиден.
И да, третьим мы его приглашали!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Недавно к нам в гости из другого города приехала моя 81-летняя бабушка. Она, как говорят в народе, "чёрная вдова" (похоронила троих мужей). Сейчас у неё 60-летний женатый любовник, который в постели, по её словам, лучше всех троих мужей вместе взятых. Я не поверив, переспросила:

Я — Бабуля, ты правда с ним спишь?

Она — Это для тебя я бабуля, а для него-Валюша. Он мне такие "марафоны" устраивает-я про все болячки забываю.

Честно говоря, у меня от таких откровений аж левый глаз задёргался, и тут же промелькнула мысль: "Дай Бог и мне так "зажигать" после восьмидесяти".

* * *

Хочу рассказать про аceксуальность. Судя по комментам, люди не знают, что есть такие люди. Я аceксуальна. Мне 22, я девушка. Меня не привлекают ни девушки, ни парни, ни трансы))) никто и ничто меня не возбуждает, даже п@рно. И я не мастурбирую. Мне не хочется ceкса, он мне не особо приятен. У меня не чешется писька от недотраха. В этом плане я идеальная девушка, которая никогда не изменит))) у меня есть парень, мы вместе 4 года, половой опыт с ним почти такой же. До него было все то же самое. И да, мы трахаемся. И даже часто, так часто, как ему хочется, мне не хочется никогда. Он к этому давно привык и не осуждает меня, он все понимает. Просто я такая, бракованная)) он любит меня, а я люблю его, он удовлетворён, это главное. У нас все нормально: и куни ( мне правда почти все равно, чисто механически приятно), и мин@т, и различные позы, какие он хочет. Это нездорово, я знаю, иногда это съедает меня. И я не хвастаюсь, и не прошу советов, и даже не жалуюсь. Я просто рассказала вам, чтобы вы знали, что есть такие люди(и парни тоже), что это не выдумка, и ни в коем случае не означает, что партнера вы не любите или что-то подобное. Это ориентация. Против не попрешь.

* * *

Бывший, узнав что я беременна от любимого мужа, добавил меня в черный список. Да я просто дьявол разрушитель надежды и веры)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024