Приамбула.

Есть у меня сосед, который в специфику профессии циник конченый, но в то же время приколист. Как то на мероприятии по поводу ухода сотрудника на пенсию пожелал ему, чтобы за гробом юбиляра шли только его прапраправнуки. (это так долгих лет жизни пожелал).

И вот вчера приехал он с семьей с курорта в районе 12 ночи. Где возле подъезда и встретились я, он, его жена и его дочка лет 5-6.

А в этот день на небе была полная луна, и не просто полная а суперлуние. Это когда луна подходит на максимально-близкое расстояние к Земле и кажется самой большой.

Ну так вот доча и спрашивает маму, почему сегодня такая большая луна? Мама и объяснила что сегодня день вампиров и приведений.

На этом бы история и закончилась, но когда мы зашли в подъезд и вызвали лифт оказалось что там нет света, лампочка сгорела.

Ребёнок категорически отказался входить в тёмный лифт, да ещё и в такой день. Но папе было в лом тащить вещи на 11 этаж и он загрузил всех в лифт принудительно.

Двери закрылись и в полной темноте лифт начал движение сопровождаемое всем привычными звуками и скрежетами. Тут мама решила приколоться и давай завывать как приведение. Дочка начала жаться к папе и говорить что ей очень страшно.

И вот тут прикололся папа.

Дорогая, а тебе не кажется что наш лифт с первого этажа не вверх едет как должен, а вниз?

Секундная пауза и раздаётся такой женский визг, что пройдя через шахту лифта и отразившись от всех этажей он поднял весь подъезд.

Мораль, нефиг детей пугать. Ибо на каждую хитрую жопу найдётся болт с обратной резьбой.

17 Jul 2014

Розыгрыши и обломы ещё..

Выживание.рф


* * *

Ваша посылка

От кого: BRITISH DELIVERY COMPANY

Кому: undisclosed-recipients: ;

Переадресовано от:

Дата переадресации: 10 июня 2014,2: 44

10 июня, 2:43

Я агент Стюарт Грант, британский агент доставка; Я работаю от имени Globo Trans компании Почта Лондоне. Я здесь с заказной бандеролью, направленной на вас,

* * *

Работает у нас на заводе один дедок. Что ни слово, то перл — "Камеди клаб" рядом не валялся. И попал он в одну смену с двумя мужиками, которые частенько принимают на работе по 50 грамм для тонуса. Тут надо обязательно заметить, что один из них толстомордый, а другой без одного пальца на руке. И вот решили они отлучиться на часок, а чтоб начальство не заподозрило, что они отсутствуют на рабочем месте, попросили деда "прикрыть" их уход. Мол, если начальство спросит, то они "тока-тока отошли и сейчас вернутся". Сказано — сделано. Через час довольные мужики спрашивают у деда, как всё прошло в их отсутствие.

— Да всё нормально, мужики, "отмазал" вас по полной программе. Мимо окон начальника хожу туда-сюда, то щёки надую, то палец подогну. Не парьтесь.

* * *

Не моё, услышал от друга, которому рассказал непосредственно участник событий... Конец 90-х, провинциальный городок, вовсю еще жива мода убиваться в подъездах, нюхая клей.

Ну, решил, я, значит, "убиться" нормально. От дома отъехал подальше, домик нашел ничем не примечательный, хрущевскую пятиэтажечку, расположился между этажами,

* * *

Greegee: Я убью своего начальника, я обещаю тебе, я его убью когда нибудь...

skeezooks: жалуйся)

Greegee: В пятницу сказал мне, чтоб я собрался, в понедельник с утра в командировку, за выходные все бумаги, билеты, накладные подготовят, еду в Сочи

skeezooks: завидую)

Greegee: да хрен там завидуешь, Омсукчанский район, Магадан, река Сочи, завод дробильный... и рюкзак с плавками и кремом за спиной. .. я говорил тебе, что я убью своего начальника?

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024