Моя соседка — веган. Из тех, кто готов голову отрезать человеку, если тот съел гамбургер. А я и дети любим и едим мясо. Однажды она зашла ко мне в тот момент, когда я кормила детей котлетками. Мне надо было отойти в комнату, она осталась на кухне. Через пару минут я услышала плач детей, сразу вернулась и увидела, что она на телефоне показывает мертвую с кишками тушу свиньи и шипит им "Вы это едите, а ночью свинка придет и съест вас!"
Выгнала эту дуру пинками, но дети теперь боятся темноты и мяса​.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бабушка из-за возраста не выходит на улицу уже лет 20. И каждый день, когда я к ней захожу, она мне протягивает 50 рублей и с добрым наивным лицом говорит: "Купишь сегодня сока, колбаски, хлеба, кефира, а сдачу себе оставь". И подмигивает.

* * *

Летом я не ношу трусы. Лето. Автобус. Я в джинсах. Толкучка, стою около сидения. Девушка, сидящая около меня, как-то резко краснеет и долбится лбом в окно. Опустил голову. .. Ширинка расстёгнута, а мой "слоник" кокетливо подпрыгивает на кочках))

* * *

Я студент одного из самых элитных вузов Петербурга. Очень редко посещаю пары, но, несмотря на это, учусь довольно хорошо. Однокурсники при виде меня насмехаются и закатывают глаза. Они и не подозревают, что я уже 2 года работаю в Google.

Ребята лучше бы ума набрались, а не пафоса, ибо такие, как я, их будущие работодатели.

* * *

У меня есть лучший друг. По совместительству он мой бывший. Мы вместе прошли и огонь, и воду, подняли бизнес, помогаем друг другу как можем, хотя уже давно не в отношениях. Знаем все секреты друг друга. Он дает советы мне, а я ему. Мы можем поцеловаться в щечку или поглумиться друг над другом, пройти под руку или дать друг другу подзатыльник. Мы не видимся каждый день и не мешаем жить друг другу. Мы просто дружим. И я горжусь, что у меня есть такой человек, и что мы преодолели такой барьер, как ненависть к бывшим, и стали очень хорошими друзьями. А действительно искренне любим мы других людей. Только не все это понимают. Обидно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024