Живу в Америке, и здесь очень много приезжих из разных стран. У меня был ceкс с азиатом, американцем, украинцем, но бразильцы самые лучшие любовники. Они настолько проникаются тем, чтоб девушке было хорошо, что не кончают, пока я не кончу как минимум три раза. До ceкса с ними я не знала, что могу так ярко и красочно кончать. Решено — еду в Бразилию искать себе мужа.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю в ceкс-шопе. С коллегами пришли к выводу, что у нас магазин подарков. Самые частые высказывания покупателей: "Это в подарок", "Друг попросил", "Это подруге", "В прикол коллеге". Но мы-то знаем))

* * *

Я много лет живу с шизофренией. Иногда вижу галлюцинации, связанные со смертью. Год назад сидели с другом, и я на пару минут выпала из реальности: в ушах гудело и стучало, а у друга будто голову отрезало. Спустя неделю его переехал поезд — голова отдельно. И так случалось ещё три раза, эти люди вскоре умирали, как в моих галлюцинациях.

На днях я увидела, как моего брата якобы застрелили. Мне страшно за него. Я окончательно сойду с ума, если это опять сбудется.

* * *

Когда мне было пять лет, мы с девчонками гуляли во дворе. До этого прошел дождь, и там была большая лужа; мы прыгали через нее. Я не допрыгнула и упала на попу, испачкав сарафан. Пришла домой, и тут началось невообразимое: мама на меня кричала, потом послала собирать все мои вещи и сказала, что меня отдадут в детский дом. Не могу описать весь тот ужас и страх, пока мы спускались на улицу. Когда такси подъехало, она сказала, что таким образом хотела меня проучить. С тех пор не испытываю к ней никаких чувств.

* * *

Вечер, сижу дома и смотрю телик, вдруг слышу, как орёт ребёнок. Крики из квартиры соседки. Звоню в полицию, минут через 40 приезжает наряд. Взломали дверь, а там три трупа: соседка в петле и двое её детей, у обоих отрублена голова, многочисленные синяки на телах. Менты были в шоке, даже опытный опер охренел.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024