Приехал я как-то раз к своей девушке в обед с работы, а она в отпуске, сонная такая, бегает вокруг меня только в футболке и белых трусиках, босиком, чай, печеньки достаёт, рассказывает что-то) А меня как на паузу поставили, смотрю на неё и голоса её не слышу)) Очень захотелось обнять, затискать её, в её волосы закопаться) Ууухх, я чуть не отъехал от удовольствия, даже и ceкса не нужно было бы!) Но её кожа такой нежной показалась, а попа такой офигительной, что я начал целовать её, покусывать, а она сидит улыбаясь, съёживается от мурашек и что-то там мне пытается рассказывать) Оооо как я возбудился, как она возбудилась! Ушли в комнату, на её незаправленную кровать, и занялись шикарным ceксом, необычайно нежным, очень хотелось доставить ей максимум удовольствия! Даа, мои старания были оправданы, редко она во время орг@зма плакала, но тут прям не сдержалась от переизбытка эмоции!) Вцепилась в меня, сама ещё не отошла от орг@зма, целует и благодарит) Это чудесное чувство, скажу я вам! Домашние девочки самые ceксуальные и милые)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Ненавижу иногда своего мужа. 5 лет живём вместе. Секса никакого уже и нет после рождения ребёнка. То есть уже 2,5 года. А все потому, что я хожу на тренинги, читаю книги, учусь всем техникам мин@та, какие только знакомы человечеству. Позволяю в ceксе все, что только можно... Все мои партнёры и муж в начале называют меня лучшей любовницей, какая только им встречалась. Безумный ловлю кайф, когда доставляю мужчине удовольствие, когда в его власти. Но моему мужу нужно 5 минут просто потыкать и все. Раз в 3 месяца. Ничего больше никому. И так было уже через неделю после знакомства. Думала, научусь лучше, ему захочется покайфовать. Научилась, но ему пофиг. Теперь опять продолжаю учиться и практиковаться на резиновой Игоре, чтобы мастерство не забыть. .. Может не выдержу, любовник появится, его порадую...

* * *

Могу кончить более 5 раз, когда я сверху. Просто знаю как и когда напрячь мышцы, чтобы получить удовольствие. Мой парень по — началу был этим очень удивлён, ведь это не он меня трахает, а я его, хотя он любитель доминировать во время ceкса. А теперь привык и говорит ему это очень нравится. И когда он стонет от этого, я возбуждаюсь ещё больше и ещё активнее начинаю его трахать и быстрее получать орг@змы. Кажется, я нашла свой идеальный размер)

* * *

А мы со своей девушкой раньше тоже були просто друзьями. Долго дружили, давно знали друг друга, оставалась у меня не раз ночевать и естественно ничего у нас не было. Но в очередной раз, когда она приехали в гости, всё поменялось) Пили вино, готовили пиццу, в общем возились на кухне) И как-то так получилось, что просто начали целоваться, как-будто так и надо! Ну и конечно-же ceкс, на полу, на кухне) Пицца сгорела к херам конечно) Но мы ещё долго валялись на полу и просто обнимались, а после была оочень интересная ночь в кровати) Вот так и разбился наш невидимый барьер) Сексом на полу)

* * *

Как-то поехали с девушкой лучшего друга кататься на великах в лес, а друг всё время занят и редко с ней куда ходит. Никогда раньше не было мысли о ней, как о ceксуальном объекте, но когда увидел её сзади в леггинсах, приподнявшуюся и крутящую педали, чуть не въехал в дерево. Всю дорогу пошлил, шутил шуточки и предлагал его бросить на часа два. Каково было моё удивление, когда на полянке в лесу я уже стянул с неё трусики и делал куни, а она опиралась на дерево. А потом она сделала такой мин@т, от которого я в первый раз в жизни кончил, приехали к её дому, а нас встречал мой друг, было очееееень стыдно, но он сам виноват в этом. Договорились завтра поехать кататься ещё, надо набрать с собой резиновых помощников, потому что в этот раз я точно войду в её упругую попу. Эх, Питер, город страсти и любви!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024