Был в браке с девушкой, которая вскоре вообще перестала хотеть ceкса, чему я был очень шокирован. "Я не хочу, не сегодня" - то, что я слышал каждый день и разговоры не спасали ситуацию. Копался в себе и извращался мастурбацией. Реально выл. Хотел трахать всё что движется. Хотел её подружек, хотел групповушку с её подружками, вставал даже от их запаха, когда приходили в гости. Короче с ума сходил, реально клиника. В итоге заколебался и развелись с ней. В течении года перетрахал всех её подруг, каждую, на которую стоял и фантазировал. И продолжаю трахать. Спокоен, удовлетворён, счастлив.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Общаюсь и иногда встречаюсь для интима с замужней девушкой. Сам я свободный, не скажу что не гложет совесть, гложет. Просто слабохарактерный, потому и отказать не могу, хоть и осознаю всю подлость поступка. Я не знаю, что у них там за интимная жизнь и на сколько её муж дееспособный. Но приезжая ко мне, она чуть ли не у порога становится в позу раком стягивая с себя одежду. Видно насколько она голодная до ceкса. Особенно выдаёт её поведение во время ceкса, да и орг@змы и послеорг@зменное состояние нестояния. Благодарит очень и прощаемся до следующего раза. И так уже практически год. Не в курсе насчет его заработка, но ни это ли ключевой момент, который большим и жирным плюсом перекроет маленькие минусы брака? Возможно.

* * *

Мой парень во время ceкса очень крепко держит меня за волосы, за шею, легонько заламывает мои руки за спину, засовывает пальцы мне в рот, которые я с удовольствием посасываю. До встречи с ним, никто такого не делал. Я и представить не могла, насколько это классные ощущения и как сильно может возбуждать!)

* * *

С девушкой расстались года два назад, а до сих пор я приезжаю к ней пару раз в месяц, выпиваем, общаемся, друг друга соблазняем и трахаемся. Утром готовит вкусный завтрак, отвожу её на работу и не видимся до следующего раза. И ни разу не поинтересовались друг у друга состоим ли мы в отношениях) Приятная такая традиция)

* * *

Девушка, натуралка, есть парень. Для него я вся такая скромница и неженка. А когда я одна и мне скучно, то смотрю как трахают баб, как их мучают, как они по десятку раз сквиртят, сосут огромные члены, как их "рвут" несколько здоровенных негрил, как с девками обращаются, как с куском мяса. От такой п@рнухи я получаю нереальное наслаждение и невыносимо возбуждаюсь. Такой вот у меня есть секретик от парня 🐱

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024