Наша семейная традиция – устраивать еженедельные бои подушками. Опытным путём выяснили, что благодаря такой битве мы неплохо снимаем агрессию, накопленную за неделю, занимаемся активностью и неплохо веселимся. Раньше это проделывали мама, папа и я, а сейчас к нам иногда присоединяется мой парень, так что иногда устраиваем спарринг два на два. У меня лучшая семья в мире)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Никогда не понимала, почему мы едем в деревню именно к бабушке? Я может к дедушке хочу, не смотря на то, что они живут в одном доме.

* * *

Вчера я до пяти часов утра готовила проект, с которым мне нужно было выступать на важной конференции. И мой руководитель не спал тоже. Проверял речь на наличие ошибок. И сегодня утром мы с ним встретились в коридоре школы. Диалог наш был примерно следующим:

— Совсем не выспалась?

— Я чувствую, как последние силы покидают меня. А вы?

— Я чуть не приклеил скотчем веки к бровям, чтоб они не закрывались. Можешь поспать на моем предмете. Я тоже на последних 20 минутах усну.

Что самое интересное, так и получилось…

* * *

"Я без тебя не выживу" – драматично возопил муж, нежно обняв заглючивший ноутбук. А я, стоявшая рядом, внезапно задумалась, что я не то, что таких слов не получала, я даже таких интонаций, обращенных ко мне от мужа, не слышала. Видимо, пора уже поискать того, что не может жить без меня, а не без ноута.

* * *

Сегодня села в автобус. Ехать остановок 10, а то и больше. Время одиннадцатый час ночи, на остановках ни души. И тут водитель: "Если никого не будет до твоей остановки, то до дома довезу". Я думаю пошутил, посмеялись. Едем. Все остановки пустые. Проехали мою остановку, и там пусто. И тут опять голос водителя: "А ты фартовая!" и повез меня домой. Знаете, что я вам скажу? На автобусах домой я еще не приезжала! img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9882.png" alt="😂"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024