Перед выпускным классный руководитель собрала родителей, чтобы собрать деньги. Это был 2007 год, и она предложила скинуться по пять тысяч на выпускной, который пройдёт в школе, а еду приготовят родители. Собственно, на что? На алкоголь и подарки учителям. Многие родители постеснялись, но не моя мама. Она высказала своё фи и предложила альтернативу за эти деньги: теплоход, выезд на природу, закуски на борту, шашлыки и никакого алко. Родители поддержали, класс остался доволен. Но учителя чмырили меня до выпускного. Мамой горжусь.
09 Sep 2018

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Была на днях в магазине одежды. Хожу, осматриваюсь, рядом девушка прямо в зале примеряет толстовку и рассуждает: "Какая-то я в ней толстая. Не, ну это, скорее всего, потому, что я сама по себе толстая, но толстовку я брать все равно не буду".

* * *

В 20 я полюбила хулигана. Закономерно, что через год его посадили. Что со мной творилось — мама дорогая! Хотела выйти за него замуж в тюрьме, родить ребёнка, считала себя такой "женой декабриста". Хорошо, что родители всполошились. Чуть ли не цепями меня приковывали к батарее, отнимали телефон, отправили в другую страну к родственникам. И сейчас я им благодарна. Потому что у меня отличный муж, я живу в достатке, ну а мой бывший возлюбленный на дне. И если бы не родители, я была бы на дне вместе с ним.

* * *

Живу в глуши уже 19 лет, обычный такой посёлок. Моя душа никак не соответствует этому месту — всегда хотелось чего-то возвышенного, эстетического, культурного. Выдалась возможность рвануть на неделю в Питер... и — О БОЖЕ! — я увидела весь питерский колорит, это архитектурное наследие. От одной мысли, что когда-то по этой земле ступали императоры, мурашки по коже! Вчера впервые в жизни увидела развод мостов. Я плакала от счастья! Буду грызть землю зубами, но вернусь сюда на пмж.

* * *

По молодости у меня был ухажёр. Очень красивый мальчик. Но из-за того, что мы были мелкие и неопытные, кроме флирта, ничего не выходило. Но вот что было странное: при общении он был так увлечён мною, а иногда я встречала его, а он даже не здоровался. Однажды я вообще увидела его с девушкой. Обиделась сильно.

Прошло время, познакомилась я тогда с будущим мужем, шла к нему на свидание, было очень скользко на улице, шла и боялась упасть. И вдруг навстречу — он, вернее они... близнецы! Их было двое! Я даже лишилась речи на время.

Поболтали, познакомил он меня с братом, поржали. Они меня даже проводили до места встречи с любимым, чтобы не упала. Странная, конечно, картина была для моего любимого, когда я пришла на свидание, держа за руки двух молодых, красивых и одинаковых парней)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024