Парень, 23 года. Вот все пишут, ceкс, в 17 лет все живут половой жизнью, как так получается соблазнять друг друга и заниматься ceксом ежедневно. Тут в 23 года не было девушки и бегут как черт от ладана от меня, хотя ceкса хочется безумно, да и вроде не урод, а простой парень
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я пришла в салон парикмахерскую с моим на тот момент мч. Ну разумеется процедуры по восстановлению, маска и тд. А грива у меня хорошая. Мч сидел на кресле и за всем этим наблюдал. Когда время пришло для мытья головы, мастер включила приятную тёплую воду и начала массировать, сначала мылить, потом смывать. Это было тааак приятно, что не могла скрыть улыбку, даже возбудилась и не могла спокойно сидеть, но и одновременно стало так стыдно, покраснела. Это заметил мч и потом сказал об этом, после того как отшлёпал дома

* * *

Встречаемся с парнем полгода. Секса еще не было, поскольку я не готова, поэтому практикуем обычные ласки. И вот ему понравилось тереться об меня сзади, когда я стою раком, ну и предложил кончить на спину. Я согласилась. Подошел кульминационный момент, и каким-то образом он кончил мне в рот, стоя сзади. Вот тебе и "давай на спину".

* * *

Мне 37 лет. Я мужчина у меня 2 детей. Я не гей и не когда не было даже мысли что бы заняться ceксом с мужчиной. Но в 32 года так ненастойчиво я предложил жене запихать мне пальчик в зад неглубоко, только фолангу пальца. И ощущения мне понравились. Оргазм яркий и острый. Потом на протяжении 2 недель у нас с женой был ceкс как в 23 года по три раза за ночь. Жене конечно это понравилось да и отношения стали лучше, хоть и небыли плохими. Примерно раз в месяц может чуть больше жена суёт туда свой пальчик. Я как то спросил у неё что она обо всём этом думает. Сказала, что всё нормально и не каких плохих мыслей у неё нет и что между мужем и женой запретов в ceксе не должно быть если это нравится обоим. Да мне нравится. Но только чтобы это делала только она. Я люблю её и обожаю. И голова у неё не когда не болит. За все 15 лет совместной жизни она не разу не отказала мне в близости. Зачем я это сказал? Да за тем что многие мужики на подобное смотрят плохо и говорят что мол вот так гомикоми и становятся. Но я это делаю только с женой.

* * *

Познакомилась со своим парнем пол года назад. Он интересный, умный и ужасно заботливый. Но главное — он открыл для меня мир ceкса, о котором я даже не подозревала. С предыдущим парнем было все в порядке в этом плане, обычный хороший ceкс. Но тут... мы обсуждаем наши фантазии: наручники, вибратор, игрушки, ролевые игры. Он рассказал и увлёк меня в бдсм, сначало нежно и легонько, а потом всё жестче и круче. Мне так понравилось, что со временем я начала сама просить шлёпнуть меня по груди или лицу.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024