Девушка говорила на свиданиях, что она не любит извращений в ceксе и всяких пошлостей, а сама потом дико орала и извивалась и кайфовала от шлепков по попе, и потом сперму со щек своих пальцем собрала облизала и проглотила. Вот и верь потом что они, девушки, нам рассказывают.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

В постели не так нравится сам ceкс, как прочие ласки. Хочется ласкать девочку руками, вводить в неё пальцы, игрушки. Видеть как что-то в неё входит помимо собственного члена. Нравится долбить влагалище пальцами и теребить клитор, глядя как она извивается и кончает под моими руками.

* * *

У моего мч никак не выходит довести меня, когда он ласкает мне клитор рукой. Сама же могу кончить при аналогичном действии под п@рно. Парни, а как бы вы отнеслись если бы девушка взяла вашу руку и управляя ей, сделала там все сама?

* * *

Парень бросил, потому что я слишком часто хотела ceкса. Зато через полгода он начал изменять своей девушке со мной.

* * *

Парень 22 года. До 20 лет был девственником а своей половине говорил обратное. Когда занимались ceксом,(девственны оба были) я сказал правду-в нее чуть ли не бес вселился. Не помню в каких позах но за 2 дня мы использовали 3 пачки по 12 презервативов. Оказалось что ее мечта исполнена. Вместе до сих пор

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024