Очень нравится член моего парня. Не то чтобы у него какой-то особенный член. Но так люблю ощущать, как он "пробуждается" и тычется мне в низ живота, когда мы лежим в обнимку. Как он подпрыгивает, когда я провожу языком по уздечке. Как массирует и трёт меня изнутри во время ceкса, как офигенно пульсирует у меня во рту или вагине, когда МЧ кончает. Иногда беру его в рот ещё невозбуждённым или нежно слегка проникаю кончиком языка под крайнюю плоть и наслаждаюсь тем, как он твердеет. Неэрегированный он очень милый и забавный, а кожа на нём такая нежная и приятная на ощупь, люблю трогать его, гладить, держать в руках. Всё-таки, член — удивительный и прекрасный орган.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Попробовала этот знаменитый ceкс после ссоры

Не впечатлило, я так надеялась на страсть, избиения, эмоции

А в итоге парень выглядел жутко недовольным, почти всё время молчали и не дал мне кончить

Да и проблема осталась, а решили уже потом — разговорами

* * *

Полистал ленту группы, и увидел что много парней комплексуют по поводу скромных размеров своего члена. Я тоже раньше был таким, у меня всего 12 см, а это очень мало, я ходил весь запаренный, заказывал мази всякие в интернете, пытался увеличить его всякими упражнениями, но все фигня это. Ну а потом я открыл для себя просто офигительную тему, куколд-отношения, это пары, где у мужа маленькое достоинство, или плохо стоит, или кончает быстро и жена гуляет на стороне. По началу было стыдно, но сейчас втянулся и ловлю кайф от этого, встречаемся с девушкой в таких отношениях год, планируем пожениться. Мне могут начать возражать да мол есть же язык, пальцы, игрушки. Да не вопрос, я отлично могу удовлетворить девушку и языком и пальцами, но ничего не заменит большого упругого члена и жесткого траха. Девки просто тащатся от этого, они себя нормально чувствуют только хорошо оттр@хаными большим болтом, это женская природа. Многие конечно посчитают меня конченным человеком и извращенцем, но я вот что скажу, еще в первобытном строе были вожаки племени, которые могли иметь любую самку племени, и не важно было с кем она, он просто приходил и брал ее. Это что-то подобное, глубинная психология, пусть мою жену имеют другие самцы, главное то что она со мной и мы счастливы.

* * *

У всех свои фетиши. Мне вот нравиться доминировать. Банально шлёпать по попе плёткой и заставлять называть себя господином совсем не то. Мне нравиться возбуждать её, и как только она начинает хотеть переключаться на другое занятие и так много раз подряд. Она может наехать на меня, обидеться, разозлиться но всё равно вернётся, возбуждение коварно. Далее я продолжаю накалять обстановку до момента, пока она не отбросит всю свою человечность и не станет животной самкой. Она по собственной воли творит то от чего потом краснеет. Облизывает пальцы ног, посасывает. Обычный ceкс, которым я занимался по сравнению с этим ничто.

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024