Еду забирать любимого из шереметьево (Сережка, привет!), причем на его машине. Около Химок слышу противный голос сзади: "Лэндкрузер такой-то! немедленно остановитесь и прижмитесь к обочине!" Тут я очнулась (а время было часа три ночи) и поняла, что это мне. останавливаюсь, прижимаюсь к обочине, достаю документы. Из машины не выхожу. Подходит гаишник. Далее диалог, как в анекдоте:
— Ваши документы!
— Пожалуйста!
— Девушка! Вы в состоянии наркотического опьянения?
— Не-ет...
— А ТОГДА ПОЧЕМУ ВЫ ЕДЕТЕ СО СКОРОСТЬЮ 35 КМ/Ч НА ДЖИПЕ В КРАЙНЕМ ЛЕВОМ РЯДУ?!
25 Feb 2005

Случаи в транспорте ещё..

Ксюша


* * *

Две наклейки в салоне маршрутки:

Перечень лиц и тел, имеющих право бесплатного проезда:

— дети до 7 кг;

— агенты матрицы (при предъявлении удостоверения);

— лауреаты Нобелевской премии;

— любовницы лауреатов Нобелевской премии;

— Том Круз

Дополнительные услуги, предоставляемые водителем:

— посигналить 1 раз — 2 грн;

— посигналить 2 раза — 3 грн;

— хлопнуть в ладоши — 3 грн;

закричать "А-а-а" — 50 грн;

— дать порулить — 1000грн.

* * *

Ехали мы как то электричкой Ленинград-Волхов. Время весна. Вагоны битком забиты дачниками. Вообщем нервы у всех на пределе. На одной из станций вламывается очередной напор пассажиров. Какая то женьщина от напора валится на сидящего пассажира, который сидел с краю с зажатой рассадой малины между колен. От этого он невыдержал и закричал женьщине: Куда ты валишься, у меня же рассада между ног! Женьщина в ответ: А, что я виновата, на меня тоже давят, темболее я не вижу, что у вас там между ног, рассада, или что. И добавила: Извините. Весь вагон расхохотался и как то напряжение прошло. Все правда.

* * *

В продолжение темы "Женщины за рулём".

Мой водительский стаж — 10 лет. За рулём каждый день. Бывало всякое, и к мужчинам-водителям я отношусь снисходительно. Например, мужчины очень часто бывают уязвлены, если женщина обгоняет их, и тщатся доказать своё превосходство даже ценой автомобильной аварии. Поэтому и к мужским анекдотам о

* * *

Ээхх везет нам на идиотов парковки:) Надо нам как-то было с другом на базар съездить. Приехали, парканулись у каких-то гаражей и потопали. Как раз 8-е марта по-моему было — мы в белых рубашках, костюмах, галстуках — ну все дела. Купили подарки любимым, возвращаемся к машине, а там. Вобщем после нас парканулся рядом москвичок АЗЛК, а так как мы стояли в углу, то получилось типа бокса: слева стенка, спереди стенка, справа машина — по идее все нормально бы, но другой идиот на пошарпанном 412-м встал позади нашей шестерки и перекрыл выезд абсолютно. Сигналинье и поиски водилы ни к чему не привели. Сидели ждали, слушали музыку, надоело. Решили действовать по-другому. Картина маслом: два парня при полном параде вылазят из тонированной шестерки, хватают за ж... стоящий позади "москвиченок", разворачивают, выводят машину, затем опять берут москвиченка и еще доворачивают его так, чтобы он мордой впритык встал к стоящему рядом железному гаражу, а задницей уперся в борт другого москвиченка: )))) Вот и думаю теперь: как он выезжал оттуда?

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024