После замужества приехала к бабушке в гости. Она мне выдала мой старый халат переодеться. Халату лет 10, выглядит соответственно. Да и ладно, все свои. Ну сижу, лохматая, уставшая с дороги. Тут звонок в дверь, заходит ее подруга с сыном. А тут такая красивая я — в драном халате, тушь посыпалась, физиономия помятая. Делаю вид, что так и задумывалось. Ушли. Я бабушке: "Бабуль, а чего не предупредили, что гости будут? Я б хоть переоделась!" Бабушка, флегматично: "А нафига. Замуж мы тебя уже выдали!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Было солнечно. Я сидела в машине. И вдруг вижу, идет огненно-рыжий мужик. Прямо сияет. Это оказался мой папа. Мама неудачно краску подобрала.

* * *

Двухлетняя дочь называет гору воздушных шариков, оставшихся с её дня рождения, "Мой день рождения!". Сядет в них, зароется, блаженно закатывает глазки и с придыханием выдаёт: "Это мой день рождения". Вот так благодаря копеечным шарам и воздуху у ребёнка праздник растянулся уже на три недели)

* * *

Решила по утрам бегать на море, встала в 6:00, дошла до моря и… не помню, как... но уснула на пляже. Разбудила какая-то собака, причем в 12:00 Стыдно-то как...

* * *

Всего-то: муж уехал в командировку, сын в санатории, а чувство, будто я подросток, которому родители оставили квартиру, а сами улетели отдыхать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024