Мои родители познакомились студентами в США. Там они увлеклись комиксами и всей этой гик-культурой. Вернувшись в Россию, они сохранили это хобби, и у нас дома полно коллекционных статуэток, всякой атрибутики, комиксов нереальное количество, ещё тех, что они в США покупали, и новых. Они ходят на все эти фильмы про супер-героев. При том, что оба на высоких должностях и на работе очень серьезные. Я реально с них угораю. Особенно сейчас, когда они шьют себе костюмы на комик-кон: флеша и чудо-женщины.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Планируя отпуск прошлым летом, уже предвкушал, как буду кутить и отрываться. Первый день отпуска. Я на операционном столе. Мне пришивают палец. Оторвался, [м]лять.

* * *

Работаю преподавателем в университете. Взял домой проверить лабы. Приезжаю на следующий день на работу, раздаю лабораторные студентам, а они ржут. Оказалось, дочь, пока я занимался домашними делами, разукрасила работы: где-то нарисовала солнышко, травку, рыбок и цветочки. Настроение подняла всем!

* * *

Напротив нашего дома находилась самая большая проститутская точка в городе. Помню парад этих девиц, стоявших у дороги, более "элитные" девочки стояли возле оживлённого перекрёстка. В случае милицейской облавы толпа проституток разбегалась в разные стороны на своих высоченных шпильках. Иногда клиенты трахали их прямо на скамейках в наших дворах. А самое стрёмное было, когда ты стоишь на остановке, ждёшь автобус, и приходится объяснять желающим тебя снять мужикам, что ты здесь не работаешь.

* * *

С мужем решили купить квартиру побольше. Ходим, смотрим квартиры. Самое печальное — хозяева этих квартир: чаще всего это бабушки и дедушки, которые остались в хоромах одни. Они с такой любовью показывают детские комнаты, "вот здесь наш Сашка вырос, вон в ту школу ходил, а детский сад вот он, из окна видно, берите, вы молодые, для детей удобно". Спрашиваем, а где же ваши дети, ответ один: "Выросли, нам столько комнат не надо". Грустно, ведь лет через 20-25 и мы так же будем бесконечно скучать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024