Лето, жара... Перекресток со светофором. Там слышится отборная ругань, грубый мужской голос надрывается:
— Ты куда прешь, козел! Не видишь, урод, зенки повылазили? Скотина, дебил, кто тебе права выдал, мудила! Сдай назад, я тебе говорю! Ща выйду, рога тебе обломаю!"
Водитель микроавтобуса "Газель", здоровенный детина, орет на другого водителя, маленького, перепуганного мужичка в потрепанных старых "Жигулях".
На борту "Газели" огромными яркими буквами написано: "ФОНД ЛЮБВИ, ДОБРА И МИЛОСЕРДИЯ".
25 Oct 2005

Случаи в транспорте ещё..

Вокруг_смеха


* * *

Ехала на днях с работы. Ехала в трамвае – это важно.

Подъезжаем к Новочеркасской площади.

*Для тех, кто не знает. Если ехать со стороны Невского района по Новочеркасской площади трамвай идет либо прямо либо налево через мост Александра Невского. НАПРАВО ПОВОРОТА НЕТ!!! И, соответственно, наоборот, в Невский район – прямо или поворот направо, т. е. НАЛЕВО ПОВОРОТА НЕТ!!!.*

Сама история. На подъезде к площади (в Невский район) кто-то из пассажиров спросил, как трамвай пойдет. И кондуктор на автомате ответила: НАЛЕВО ЧЕРЕЗ МОСТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО.

Половина пассажиров ломанулась наружу.

Уже когда трамвай тронулся, кондуктор так задумчиво сказала: ой, блин, мы же в обратную сторону едем! Что-то я устала сегодня.

Оставшиеся пассажиры выпали в осадок.

* * *

Нам препод сегодня рассказал:

Купил знакомый в Америке огромный джип. Там он гонял на нем по 250 км/ч. Но когда джип приволокли сюда, то выдавать больше 20 км/ч он отказался:). Джип был оттащен на сервис. Там-то и выяснилась причина таких тормозов: бортовой компьютер джипа при анализе дорожного покрытия неизбежно приходил к выводу — джип вьезжает на бровку и ставил автоматически оптимальную скорость.:)

* * *

История из жизни.

Еду я как-то раз утром на работу. Взял попутчиков. Когда проезжал ж/д переезд, решил обогнать жигули двойку с заляпаными грязью стеклами. Надо сказать что у меня Москвич-2140, машина хорошая, но мало уважаемая рядовыми обывателями. И в целях экономии бензина карбюратор выкручен до минимума, поэтому машина разгоняется медленно.

* * *

Сейчас я расскажу вам, откуда растут ноги у излюбленной темы всех автомобилистов: блондинка за рулем.

Во-первых, я действительно блондинка. Такое бывает с некоторыми женщинами. Иногда. Во-вторых, я только-только получила права. Но случилось это немного раньше, когда я второй раз села за руль. С инструктором, разумеется. Но тем не менее всего

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024