Люди, которые в супермаркетах товары раскладывают, тоже с юмором: на ценнике написано "печенье "старт". после безрезультатных попыток найти на полке печенье "старт" что вы думаете нахожу? ПЕЧЕНЬЕ "ФИНИШ"!!!:)))
З. Ы. другого там не было 100%!
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Есть у меня знакомая парочка — Влад и Таиска — люди, безумно друг друга любящие, но это не мешает им громко и злобно ругаться ежедневно. Ну что поделать, стиль общения друг с другом у них такой... А есть у них еще ритуал: если Таиска домой отправляется одна, Влад неизменно ей на прощание говорит: "Как дойдешь — позвони!". Ну и вот однажды поругались они особенно злостно, Таиска чуть не разревелась, повернулась и побежала в сторону дома. Влад ей вслед: "Да пошла ты на х[рен]!". Потом опомнился и на автомате: "дойдешь — позвони". Ржали все, включая вернувшуюся Таиску.

* * *

03/06/04 на "Серебрянном дожде" Соловьёв об ОСАГО: "Мы их немножко обхитрили, а они нас крупно поимели..."

* * *

Вчера смотрел еврочемпионат по футболу, Англии-Франция. Прямой эфир. И есть там такой прикол — в конце повтора изображение замирает и как бы издалека, из точки вылетает золотой мячик, увеличивается, типа подлетает и подлетев к экрану останавливается. И вот повтор нарушения правил, француз падает, катится кубарем и замирает обращенный к нам задницей (ну прямой эфир, все не прощитаешь). И моментально из задницы вылетает золотистый мячик и устремляется к экрану. Я чуть пивом не подавился:)

* * *

Здрассте.

К нам в контору по делам, как снег на голову свалился немец-австрияк. Мы его ждали, но позже. Мне, как немного говорящей по-немецки, пришлось встретить дорогого гостя, перекинуться дежурными любезностями и объяснить, что переводчик задерживается в результате непредвиденных обстоятельств и будет через 40 мин. (почему? об этом позже). Далее

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024