За мной в универе ухлёстывал местный классический ботаник: в очках, за которыми почти не было видно глаз, с редкими усишками, сальными волосами, в штанах до подмышек и старомодных рубашках, усыпанных перхотью. Ухаживать пытался своеобразно, звал на заумные мероприятия, дарил пыльные книги. Я честно говорила, что он мне неинтересен и не нравится, но он не оставлял попыток. Потом вроде угомонился.
Прошло почти 10 лет с момента выпуска, увидела его в соцсети: живёт за границей в шикарной квартире, ездит на крутой тачке, преподаёт в университете, мотается по миру, пишет книги. Тут как бы должна быть фраза о том, как я кусаю локти, потому что упустила такого мужчину, но её не будет. Потому что он по-прежнему выглядит омерзительно, такие же уродские очки и вещи, жалкие волосишки и лысина, и даже на фотографиях видна перхоть. Буэээ...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Женская дружба существует до того момента, пока вы в одинаковом положении. Либо мне так везёт. 6 лет дружили, жизни похожие были: без парней, с лишним весом и на не самых хороших работах. Но недавно все поменялось, мой переезд в другую страну, заблаговременно сменила работу на более перспективную, сбросила лишний вес. Встретила мужчину, расписались. Но потеряла подругу, которая на протяжении всего времени говорила, что я зря стараюсь и ничего не выйдет. Лишний раз убедилась, что надо жить своим умом.

* * *

У меня есть лучшая подруга, постоянно поддерживаем друг друга, часто общаемся, дружим с детства. Она всегда рассказывает про свою компанию друзей, про бывшего парня, про их взаимоотношения. Но ни одного из них нет в социальных сетях, мол, не любят, нет ни одной совместной фотки, ни один их номер у неё не записан в телефоне, не приходят от них смс и нет звонков. За всё время, естественно, я никого из этих друзей не видела. Не пойму — это её вымышленный мир или секта какая.

* * *

Обожаю, когда таксисты ночью ждут, когда ты добежишь до подъезда, чтобы удостовериться, что все хорошо. Это так мило.

* * *

Продавали стиральную машину. Звонит первый покупатель, мол, сможете ли продемонстрировать все функции. Мама ему ответила, что машинка старая, и она стирает два часа. На что мужик сказал: "Да я посижу у вас, подожду. Чай попьем".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024