К постам про конфеты от зайчика. Мне мой папа говорил, что конфетки мне бомжи принесли!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Муж смотрит футбол, не издавая при этом ни единого звука. Слышно только, как пьется пиво или едятся чипсы. Сколько бы голов его команда ни пропускала, он смотрит молча. Лишь после свистка во втором тайме он выходит на балкон, закуривает сигаретку и впервые за полтора часа произносит: "Твари, [м]ля*ь…с*ки".

* * *

Прошлый год был довольно тяжёлым, к лету моя нервная система была потрепана, как никогда. Еду на дачу, в метро осознаю, что перепутала расписание и опаздываю на электричку буквально минут на пять. И все бы ничего, если бы не коляска с двухлетней дочкой и двухчасовой перерыв именно после этой электрички. Как мы бежали до платформы помню смутно, кто-то все время подхватывал коляску на бесчисленных ступеньках и нёс её через толпу, контролёры выпихнули нас через турникет даже без билета, потом, потом, говорят, купишь. И тут оказалось, что поезд задерживается на 15 минут. Я стою на платформе и меня трясёт. Пытаюсь попить, а руки дрожат, и из глаз слезы. Стоявший рядом полицейский заметил моё состояние, отнял бутылку, полил меня знатно водой, похлопал по плечу и угостил конфеткой. Огромное, невероятное спасибо всей этой цепочке людей: прохожим, тащившим коляску, контролёрам и полицейскому за помощь и поддержку! Может быть вы это читаете? Обнимаю вас!

* * *

Сегодня я поссорился со своей женой, но поскольку я не косячил последние пару месяцев — та припомнила мне случай, когда я два года назад забыл купить сметану домой, обвинив в том, что я игнорирую её просьбы, невнимателен к ней и наверняка думал о других бабах в тот день. А Я ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ ЭТОГО! Женщины, КАААК?!

* * *

В 14 лет орали "лох", если не пробовал сигареты, не пил пиво с пацанами и не мутил с девчонкой. Сегодня я лох, потому что не разбираюсь в диснеевских принцессах.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024