Дочке 4 года, очень любит, когда гуляем по городу, слушать уличных музыкантов и бросать им монетки. На днях так гуляли и нарвалось на барабанщиков, дочка минут 20 перед ними танцевала, спустила всю мелочь. Когда уходили — каждому выдала по конфете. Парни были счастливы.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ехала как-то в метро, напротив сидел парнишка лет 19. И тут вдруг во мне разыгралось дикое желание оседлать юнца. Смотрела не отрывая глаз. В итоге подъезжаем на остановку он встаёт и отдаёт свой айфон последней модели. Я сижу в шоке, смотрю, а в закладках написанно "я чувствую как ты течёшь, выйди на следущей станциии я подъеду следом." Вышла на ватных ногах поехали к нему. Такого ceкса не было никогда, он трахал меня до потери пульса. Теперь муж говорит " моя шлюшка из метро"

* * *

10 лет назад встречалась с парнем. Он — после армии, работал охранником, закончил только школу. Я большую часть жизни живу в Москве, училась тогда в институте, гонора было выше крыши. В глубине души считала его бесперспективным неудачником. Встретились, посидели в кафе. Он получил вышку, хорошо одет, вежливый и обходительный, выглядит как и всегда офигенно, у него свой бизнес и интересная жизнь, полная событий, только семьи своей нет. А я замужем, 2 детей, работа-дом-школа, второй год без отпуска, всё скучно и обыденно. И теперь я почувствовала себя неудачницей, что я не дотягиваю до его уровня ни формой, ни содержанием.

* * *

У друга с детства очень доверительные отношения с мамой. Когда он учился в начальной школе, очень сильно и взаимно был влюблён в одноклассницу. Официально "встречались". И вот как-то они услышали про ceкс. Оба толком не поняли, что это, но решили, что, раз этим занимаются все влюблённые пары, то и они тоже должны. Договорились на конкретный день. И вот мама ведёт его в школу, а он весь такой сияющий. Мама спрашивает: "Саша, ты чего такой счастливый? ", и слышит чистосердечное: "Мама, у меня сегодня будет ceкс"))

* * *

Моя мать всю жизнь помешана на похудении. Для неё 55 кг — уже много. Сама я толстушка, больше 80 кг. И всегда она мне говорила, что я при своём весе никогда не выйду замуж, типа парни не любят толстых. Но вот уже как год замужем, муж любит и ласково называет Пончиком. И недавно лежим с мужем, отдыхаем, и тут ему звонит моя мать, он сначала с ней разговаривал спокойно, а потом просто взял и переключил телефон на громкую связь: "Зачем тебе такая жирная, давай я тебя познакомлю с худенькой?!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024