Когда я была маленькой, у бабушки в деревне было довольно большое хозяйство: и куры, и поросята, и корова. Для последней заготавливали сено всей семьёй, родители или дядя могли и друзей позвать — на сенокос обычно ездили человек семь, не меньше. Меня брали с собой, я развлекалась со свистульками из коры, которые мне папа делал, изучала окружающий мир: цветочки, деревья. А если я замечала в небе аиста, громко кричала: "Аист!" — и с неба обязательно падала конфета! Волшебство да и только!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мои рваные джинсы почему-то волнуют мужчин. И ладно бы в хорошем смысле волновали, но нет — только язвят. Один с ехидством спрашивает, мол, кто меня порвал, другой говорит про стаю бродячих собак, потом добавляет, что, может, не собаки, а мужики порвали мои джинсы. А дед в магазине вообще орал, что я позорю всех, орал громко и готов был ударить. И ведь не сильно рваные, да и фигура позволяет, и я не одна в таких! Специально не надеваю другие. Мне нравится — буду ходить.

* * *

Нахожусь в командировке. Собирался к проституткам. В первую ночь устал, уснул. Снится мой разбухший член на батарее гостиницы отдельно от меня. Страшно. Наверное, жена навела х[ер]ню какую-нибудь, чтобы не изменял.

* * *

Работаю в магазине, где нет туалета. И свою нужду надо справлять в ведро. Очень захотелось по-большому и пришлось идти в пакет. Так как было некуда выкинуть, положила его в красивый подарочный пакет и шла до мусорки. Стою на светофоре, и какой-то придурок выхватил его, и убежал. Вот не знаю, стыдиться теперь или злорадствовать…

* * *

Муж подключил камеру для наблюдения за ребёнком, вывел на телефон, там так же есть ночная съемка, пару раз наблюдала на камере странные жутковатые вещи по вечерам, когда была в другой комнате (какие-то белые блики и дым). Но самый ужас в том, что ребёнок просыпается и куда-то смотрит, улыбается и тянет ручки. Я заходила в комнату, ничего нет. На ночь поставила запись на камере и легла спать, утром проснулась, а камера на полу. Боюсь смотреть. Мужа дома не было и животных нет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024